6 декабря 2021 6.12.21 38 4127

Marvel's Spider-Man Remastered получит пару новых костюмов из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Insomniac Games готовится к премьере нового фильма о дружелюбном соседе. Команда создала два облика, в которых узнаются костюмы Питера Паркера из картины «Человек-паук: Нет пути домой». Обновка бесплатно достанется всем обладателям Marvel’s Spider-Man Remastered.

Студия сообщила о нововведении в своём Twitter-аккаунте:

10 декабря два новых костюма, созданных под впечатлением от киноленты «Человек-паук: Нет пути домой», появятся в Marvel’s Spider-Man Remastered, которая доступна на PlayStation 5 в составе ультимативного издания Miles Morales.

В ремастер добавят чёрно-золотой и интегрированный костюм Паучка.

Напомним, ремастер Marvel’s Spider-Man можно приобрести как отдельно, так и в составе Ultimate-издания Spider-Man: Miles Morales. Релиз сиквела Marvel’s Spider-Man с Веномом состоится в 2023 году.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 464 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, вот бы на ПК ещё выпустили ремастер, а-то мало нормальных игр про супергероев. Разве что Batman: Arkham, Deadpool, Wolverine да и две старые части паучка.. 

Да ремастер вышел давно. Это апгрейд до пс5

Ну как решили, примерно год назад это уже сделали, в целом даже неплохо улучшили визуально игру с почти стыка поколений (если не слишком много смотреть на Питера), хотя всё равно небольшой осадочек был у аудитории, что апгрейд не бесплатный.

Напомним, ремастер Marvel’s Spider-Man можно приобрести как отдельно

Нет, нельзя. 

Больше всего интересует Отряд Самоубийц, так как Рыцари Готэма это скорее всего просто Бэтмен: Аркхем, только уже с другими персонажами, но такой же боевой системой. 

Напомним, ремастер Marvel’s Spider-Man можно приобрести как отдельно

Нельзя его купить отдельно, только в алтимейт издании. 

Я даже развел себя на покупку Ультимативного издания, имея на руках диск с оригинальной игрой и Маралеса. Никаких апдейтов за 10$ или чего-то подобного тоже нет.

Если я правильно понимаю текущую политику сони, то скорее всего оригинальную игру и Моралеса выпустят ближе к выходу второй части. Правда это как мне кажется произойдет если выпуск Бога войны на ПК привлечет новых покупателей консолей и будущей второй части, хотя как это будут анализировать Сони в условиях дефицита еще вопрос...

Gotham Knights выглядит как дисишный аналог Marvel's Avengers, если честно

перед покупкой игры сам пытался разобраться, можно ли будет потом обновиться

обновление через саму игру, а не через ps store 

на стартовом экране моралеса, на пс5

если куплено цифровое полное издание или оно же на диске и активирован код на обновлённую версию человека-паука, то кнопка пропадает

С игроками на пс4 они поступили просто прекрасно, хоть там не стали менять лицо Паркера...

Но это не отменяет то что они герои. И за ними не всегда охотятся

На ПК то как раз есть лучшая игра про паука Web of Shadows. 

Они серьезно игру 2018 года решили ремастировать?

Скоро будет пополнение в рядах: Suicide Squad: Kill the Justice League и Gotham Knights на подходе) 

Спасибо сони, For the players так сказать. Игрокам пс4 шиш (а следовательно и владельцам пс4 версии игры на пс5), игрокам на пс5 не позволяют ремастер купить отдельно, спасибо.

Читай также