26 ноября 2021 26.11.21 10 7817

Со временем в мультиплеер Halo Infinite добавят больше оружия

Творческий руководитель 343 Industries Джозеф Стейтен (Joseph Staten) подтвердил, что в будущем студия расширит ассортимент оружия в многопользовательской части Halo Infinite. Специалист рассказал об этом во время блиц-интервью Game Informer.

Когда речь зашла о пополнении арсенала Halo Infinite, Стейтен ответил, что пока игроки увидели далеко не все добавки, а в мультиплеер подвезут больше пушек. При этом в последующих репликах Стейтена промелькнула информация, что в игру могут добавить секретное оружие, как это было со Scarab gun в Halo 2. Так как характер интервью подразумевает быстрые ответы на вопросы, руководитель не стал углубляться в подробности.

343 Industries намерена внедрять в Halo Infinite свежий контент с каждым сезоном. Значит, наверное, добавки очутятся в игре не раньше начала второго сезона — в мае 2022 года.

Мультиплеер Halo Infinite запустился раньше, чем изначально планировалось — все желающие уже могут присоединиться к «бете». Полноценный релиз новой Halo состоится 8 декабря в 21:00 по Москве на Xbox и PC, в том числе для подписчиков Game Pass.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo Infinite

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2021
753
3.7
405 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну… Ок. Только всё таки им надо сначала батл-пасс поправить и некоторые имеющиеся пушки бафнуть. Есть несколько спорных в полезности экземпляров.

не совсем, у винтовки очень оптимальный ттк, при должном скилле — она убивает за 4 бурсты, это примерно 1.25 секунды, когда у того-же автомата самый оптимальный ттк = 1.45, к тому-же эта винтовка работает практически на любых дистанциях, её не просто так дают как стартовое оружие в рейтинговых матчах, это действительно самая приятная и скилловая пушка в игре на данный момент

Все так поют дифирамбы Баттл Райфл'у, мол один из лучших стволов, а у меня с него не одного килла. Хто я такой криворукий или что? Ненавижу, мля, бёрстовки. 

поют дифирамбы не просто так ибо она кладёт с 2 отсечек при точной стрельбе

С двух? Что-то очень не верится, у меня в тренировке четыре на одни щиты уходит

Не знаю, по каким ее свойствам конкретно дифирамбы, но для меня это единственная винтовка, с которой в условиях отсутствия снайперки или на плюс-минус средней дистанции можно комфортно и гарантированно выполнять челленджи на хэдшоты, например.

поют дифирамбы не просто так ибо она кладёт с 2 отсечек при точной стрельбе

Не кладет она с двух отсечек, три нужны только чтобы снять щит, у нее нет множителя урона в голову пока поднят щит.

у нее нет множителя урона в голову пока поднят щит.

Это не только у неё, множитель хэдшота в Хало, кроме снайперок, почти всегда только без щитов.

Читай также