16 ноября 2021 16.11.21 15 2362

Баны в Call of Duty теперь могут перекрывать доступ к мультиплееру во всех играх серии

Activision обновила свод правил, которые касаются наказаний в Call of Duty: Vanguard. Теперь баны для особо злостных нарушителей могут распространяться на вообще все игры серии, включая те, которые ещё не вышли.

Мы обновили нашу политику обеспечения безопасности в Call of Duty: Vanguard.

Особо серьёзные или повторяющиеся нарушения политики безопаности — такие как читерство в игре — могут привести к вечной блокировке всех аккаунтов. Кроме того, любые попытки скрыть или замаскировать ваши данные либо данные вашего оборудования тоже могут привести в вечной блокировке.

Вечные блокировки за нарушение безопасности теперь могут применяться на всю франшизу: как Call of Duty: Vanguard, так и любые прошлые, настоящие и будущие части серии Call of Duty.

Обновление правил произошло в рамках подготовки к запуску античита Ricochet. Он разделён на две половины: серверную и локальную, с особым драйвером для PC. Серверная половина запустилась 5 ноября, одновременно со стартом Vanguard. Драйвер для Warzone стартует в декабре, вместе с новой картой. Драйвер для Vanguard прибудет позже.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Warzone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2020
334
3.4
271 оценка
Моя оценка

Call of Duty: Vanguard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2021
300
2.4
157 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Особо серьёзные или повторяющиеся нарушения политики безопаности»

Причем тут баг??

И когда за баги банили, просто меня ни разу не банили за баг.

Банят за баг, в том случае если это багоюз, а это означит что ты пользуешься дырой в игре осознанно, а не случайно..

За такой баг который вы описали никто банить не будет, если его долго не фиксили но им все пользуются значит он не особо критичный.

Если все и долго пользуются, то и банить никто никого не будет. Так что не надо тут рассказывать про обычных игроков и нехороших разработчиков. Банят всегда или злостных нарушителей, или «особо умных». В обоих случаях виноваты сами игроки.

Банить людей за багоюз откровенное свинство

Напротив, багоюзить в мультиплеере откровенное свинство а банить за такое надо. Нет если 1 раз случайно то не надо, если стабильно получай по щам.

это не читерство со стороны игроков

Оно самое. Вспоминаю баг в на аренной крате в овере что мей могла залезть за текстуры и расстреливать оттуда врагов. С какимже удовольствием я читал о массовых банах этих уродов.

И когда за баги банили, просто меня ни разу не банили за баг.

Меня в варфрейме банили. Если в краце ситуация была такая.
Водят патч, что пушки с миссий по леталкам можно брать в обычные миссии. Беру такую пушку и фрейма который ставит барьер пролетая через который твои пули бафаются. Ставлю барьер, стреляю и пули «застревают» в барьере. Плююсь ибо это не дает бафать урон фреймом. Выхожу из мисии  игра вылетает. Пишу багрепорт в сапорт ииду спать. Ан утро заходит«ю аре банед». Техподдержка утверждает что юзал запрещенное по(какое именно говорить отказываются), но ан первый раз разбаним дальше будет пермобан(теперь играть срашно и осоеббно донатить еще 1 бан и будет пермобан акка). Согильдийцы горят что зря обращялся в ру поддержку ибо там отморозки просто всех так шлют.

Учитывая, что последние две части даже сами Активижн воспринимают как платные дополнения к Варзончику... 

Помню, теста ради, поставил в варзоне стрельбу на прокрутку колесика.

Зашел в тренировку, в которой я один (та самая, где чисто обучение идет, без ботов).

Мой аккаунт мгновенно забанили навсегда.

Ахах, не критичный. 

Расскажите это карте метро в BF3 и убийству на ленснице(самое популярное место) из-за затекстурья. 

Т.е если меня забанят за баг, который есть только в одной части, я не смогу играть даже в те игры, где нету этого бага? мдааа

Банить людей за багоюз откровенное свинство — если в игре долгое время присутствует баг, которым все (ну или почти все) пользуются, это не читерство со стороны игроков, а целиком и полностью вина разрабов, оперативная работа над патчами единственное правильное решение

Читай также