13 ноября 2021 13.11.21 40 9630

Слух: Beyond Good & Evil 2 могут отменить

Beyond Good & Evil 2 так давно находится в разработке, что, кажется, не выйдет никогда. Возможно, так и случится, сообщает инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson).

По информации Хендерсона, производство игры с самого начала переживает кризис из-за отсутствия определённого творческого направления, что усугубилось уходом Мишеля Анселя (Michel Ancel) из студии в сентябре 2020-го. Иными словами, у девелоперов нет чёткого видения проекта.

Что ещё хуже, отмечает инсайдер, игра сейчас не соответствует амбициям и целям Ubisoft в отношении будущих развлечений. Официально BG&E2, которую уже прозвали Skull & Bones 2.0, пока не замораживают, но некоторые разработчики считают, что это вопрос времени.

Напомним, последний раз мы писали о BG&E2 в новости об июльском отчёте Ubisoft, где игра числилась среди проектов премиум-класса, чей релиз намечен на финансовый 2021–2022.

Год назад Ubisoft уверяла, что с BG&E2 всё в порядке — мол, команда расширяется, а геймплей становится лучше. В том же обращении обещали показать приключение в 2021-м, но шансы на это тают на глазах. Может быть, The Game Awards в декабре развеет негативные слухи?..


Поддержи Стопгейм!

Beyond Good & Evil 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
481

Лучшие комментарии

Меня бы уже больше впечатлила новость в духе «СЛУХ: BEYOND GOOD & EVIL 2 МОГУТ ВЫПУСТИТЬ»

Честно говоря, сомневаюсь что без Анселя что-то путное получится, даже если игра выйдет.

Правильно Юбисофт, отменяйте. А то что же это за сингл плейерная игра, в которой есть только сюжетка. А как же тонна лутбоксов, а сизон пассы, а куча выпиленного контента, который можно впарить в дилси. Ну и Денуву надо нашу любимую присобачить, что бы игру можно было запустить только на ПК за 100500 рублей. А ещё обезательно Кооп и онлайн пострелушки нужны, ведь инвесторы любят пофапать на большие циферки на своих собраниях, а тут фапать неначто. Вообщем, действительно, фигня какая-то у вас получается а не игра. 

Да запросто, ибо игра в текущем виде не соответствует ВЫСОКИМ дрочильным СТАНДАРТАМ юбисофт.

Поддерживаю, в наше время игрокам уже не интересен сингплеер

Да, экзы Сони, которые разлетаются миллионными продажами никому не интересны, или последний resident evil village. 

В наше время без смайликов никуда. Самому пришлось буквально научить ставить смайлы, обычно я пишу без них и это вводит людей в некоторый ступор. Им непонятно шучу я или всерьез и появляются куча лишних вопросов о моем состоянии.

Они хотят из них сервисы сделать полноценные. Хотя они и так более чем напоминают ММО.

А её вообще планировали изначально выпускать? Ибо у меня такое ощущение что BG&E2 анонсировали только для того чтобы спасти свою задницу от Vivendi. Чтобы пустить пыль в глаза акционерам и игрокам. Создать иллюзию того что у Ubisoft в будущем всё будет хорошо.

Да? А почему я об этом не в курсе? Следующий раз смайлик поставлю чтоб было очевиднее...

О, да! Было такое) Тогда я думал: блин, ну они конечно дрочиво однообразное делают с коекаким сюжетом, но все таки синглплеер. А щас смотриш на ситуацию вокруг юбиоков: скандалы внутри и вокруг компании, неумелый (я б даже сказал бездарный) менеджмент, отвратительные условия работы, боссы дегенераты… Распустить эту помойку к чертям, она только человеческий ресурс спукает в унитаз!

Они уверяли что и с Skull & Bones все прекрасно. Видно нынешняя Убейсовф настолько отупела, что не в состоянии уже слезть со своих рельс, т.к. малейший шаг влево шаг вправо у них все через одно место начинает происходить.

По-хорошему, вторая часть должна было бы выйти года через три-четыре после релиза оригинальной игры. Жаль, что этого не случится, но ведь столько лет уже прошло. Печально, что продолжения истории не будет. Первая игра была прекрасна во всем. 

Сама концовка игры намекала на следующую часть, а может и не на одну, если бы изначально не хотели, то и сюжетку поменяли бы
В первые годы, я уверен, были планы на выпуск, но деньги ушли на другие проекты, потом просекли, что больше доход приносят проекты со встроенным донатом и всё, ещё и Ансель ушёл(

Да пристрелите уже чтобы не мучалась...

Если в игру нельзя включить тамплиеров, микротранзакции и вышки, то эта игра не соответствует амбициям и целям Ubisoft в отношении будущих развлечений.

Но кроме шуток, обидно, если игру действительно отменят. Достаточно многообещающий был проект.

Жаль конечно. Но без Анселя ничего путного не получится, пусть отменяют

В смысле отменят?

Показывали же геймплей, при чем не мало показывали. 

Что то я не понимаю. Есть же уже основа и я так понимаю есть сценарии. Быть такого не может, что отменят.

Читай также