5 ноября 2021 5.11.21 7 2855

Возможно, Gotham Knights выйдет весной 2022-го

Официально Gotham Knights должна выйти в течение 2022-го. Более узкое релизное окно пока не называли, однако есть зацепка, согласно которой игра увидит свет ближайшей весной.

Дату нашли на одном из концепт-артов, которые разместил на своём сайте Джин Пак (Jin Park) — человек, занимавшийся брендингом и руководством художественного оформления игры. Страница с изображениями уже удалена, что может говорить о правдивости информации.

Напомним, Gotham Knights — это кооперативный экшен от Warner Bros. Games Montréal по вселенной «Бэтмена», где сам Бэтмен вроде как мёртв. Главными героями выступят Робин (Тим Дрейк), Бэтгёрл (Барбара Гордон), Красный Колпак (Джейсон Тодд) и Найтвинг (Дик Грейсон).

Gotham Knights выпустят на PC (Steam), PlayStation и Xbox.


Поддержи Стопгейм!

Gotham Knights

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2022
405
2.3
201 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рокстеди делают Suicide squad

Он не был плох, он был «норм», «сойдет», «ниче так» в отличии от от игр Рокстеди которые были очень хорошие.

Мы уже видели Бэтмена от WB, как-то не-очень) И почему его делают не Рокстеди, или они чем другим заняты?

Так а в чем разница то? По мне так они все одинаковые, и если первая игра была свежей и прям с ноги ворвалась на танцпол, вторая добавила опенворлд, то уже начиная с ориджинс началось повторение. То же самое и про рыцаря аркхема можно сказать по большому счету. Ну типо бетмобиль есть, ну и ладненько, кардинально это ничего не меняет. А с точки зрения истории все по своему классные как мне показалось

Новость оч збс...

Возможно выйдет, а возможно и нет)), обожаю косментить))

Настока размытя инфа))

Вангую — нет)

Читай также