3 ноября 2021 3.11.21 17 2302

Трейлер Battlefield Portal — редактора режимов в BF2042

После знакомства с «бетой» Battlefield 2042 у любителей серии возникло немало претензий к игре — например, многим не понравились специалисты, которые заменили привычную классовую систему. Ну, возможно, у вас получится смастерить «батлу» своей мечты в конструкторе Battlefield Portal, которому EA и DICE посвятили новый ролик.

Напомним, в BF Portal можно будет собирать режимы из элементов Battlefield 2042 и предыдущих частей — BF1942, Bad Company 2 и BF3. В числе деталей:

  • шесть классических карт,
  • более 40 видов оружия с трёх театров военных действий,
  • свыше 40 транспортных средств с трёх театров военных действий,
  • более 30 гаджетов с трёх театров военных действий,
  • армии разных стран и эпох,
  • традиционные классы — штурмовик, инженер, поддержка и разведчик.

Подробнее о Portal читайте здесь.

Battlefield 2042 выйдет 19 ноября на PC, PlayStation и Xbox.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 2042

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2021
509
2.7
377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Короче, делаем из BF2042 BF3 — и вновь лучшая Батла с нами.

После знакомства с «бетой» Battlefield 2042 у любителей серии возникло немало претензий к игре — например, многим не понравились специалисты, которые заменили привычную классовую систему. [b]Ну, возможно, у вас получится смастерить «батлу» своей мечты в конструкторе Battlefield Portal[/b], которому EA и DICE посвятили новый ролик.

Это звучало бы как отличная идея если бы Battlefield Portal можно было купить отдельно. Ибо лично меня душит жаба платить 3500 за 1/3 часть интересного мне контента.

И не играть в своё творение. Ага, очень многих это устроит ))

Нет, [b]BF2[/b] и [b]BF2142[/b] я люблю, но слишком уж они медленные, классы излишне узкоспециализированны, нет кастомайза обвесов стволов и выкладки, нет многих полезных фишек и механик более поздних частей. Именно поэтому тройка — лучшая, а вот сразу за ней идет двойка.

Насколько понял надо делать сразу полностью и перед словом и сзади. И главное потом не править текст, а то по какой-то причине слетает выделение.

Насколько я понял, оно срабатывает, только если ты теги добавляешь при редактировании сообщения, а в первый раз они тупо стираются. Ну и да, по поводу необходимости повторно ставить теги после редактирования я в курсе, спасибо.

Ну если этот «Портал» будет сродни «Мастерской» из Овера — то это прям эпиквин, но пока все это выглядит как то что будет ограниченно механикой оригинальной игры.

Нет, BF2 и BF2142 я люблю, но слишком уж они медленные, классы излишне узкоспециализированны, нет кастомайза обвесов стволов и выкладки, нет многих полезных фишек и механик более поздних частей.

А меня там больше смущала стрельба — нет я конечно возможно просто не понял как там нужно «метко стрелять» > но так или иначе просто «навести прицел» в тушку не всегда помогало… и да возможно пинг шалил — но больше пинаю на кривые хитбоксы с хитрегом(ну или это все же я че-то не понял — и да я сразу вдуплил что «зажим» не особо работает… или на оборот так и надо было?)

Так он же бесплатный будет. Просто в игре не получится посмотреть на прямой результат своей работы, но можно другу/знакомому/кому-нибудь еще скинуть ID своей работы.

Слушай, а как ты текст полужирным выделил?

Только что пробовал — не работает. Ты квадратные скобки ставил?

[i]P.S. О, прикол, а теперь сработало. Какого хрена?[/i]

Справедливое замечание. Сам я купил и жду, но отлично понимаю тех кому интересна только PORTAL. А Hazard Zone так и вовсе следовало делать условно-бесплатной, на манер Warzone. Тырить у конкурентов — так по полной.

У-у-у, братан, ты открыл Ящик Пандоры. (-:

А в четверке можно вешать пнв.

И еще там есть слемы.

Читай также