31 октября 2021 31.10.21 7 3440

В декабре «ATOM RPG: Трудоград» получит апдейт с новыми персонажами, бункером и случайными встречами

«ATOM RPG: Трудоград» скоро получит свежие контент и улучшения. Они войдут в декабрьское обновление, конкретная дата релиза которого станет известна позже.

Контент

Как минимум:

  • Новые персонажи.
  • Новый бункер.
  • Новые случайные встречи.
  • Дополнительные опции для Специальной Брони.

Улучшения

  • Новые функции для сравнения предметов одного типа.
  • Повышенные производительность и скорость загрузки.
  • Новые иконки прицеливания, которые меняются в зависимости от типа противника.
  • В логе будут расшифровывать причины каждого промаха и попадания и объяснять, почему нанесён тот или иной урон.
  • Описание модификаторов урона для прицельных выстрелов.
  • Облачные сохранения.
  • Возможность загружать собственные портреты для персонажа.
  • Расширенные настройки графики и масштабирования текста и интерфейса.

Поддержка «Трудограда» на грядущем апдейте не закончится — авторы обещают ещё «много нового и интересного».


Поддержи Стопгейм!

Atom RPG: Trudograd

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
13 сентября 2021
166
4.1
72 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Трудоград это аддон. Действия происходят после оригинальной игры. Сюжетно они не связаны, но старые знакомые (включая одного сопартийца) так или иначе мелькают/упоминаются как и события прошлой игры. В принципе можно начать и сразу с трудограда, но все же я бы советовал оригинальный атом сначала попробовать. Будет тогда и играть проще, и мир станет понятней.

Им бы баланс до ума довести. Особенно в плане стартового шмота. Я портирую персонажа из оригинала с развитыми навыками Автоматического оружия и Ружей — мне дают РПД. РПД в начале игры! 6 патронов в очереди, 100 в обойме. Да я их на крыс расстреляю и буду с ничем. Зато урон то будет огогого. Однако если понизить автоматическое оружие и поднять ружья, то дадут АК, который может стрелять одиночными. АК при этом как бы тоже автоматическое оружие. Непонятка в общем.

И раз уж мне так легко в начале игры дают РПД. Ну дайте мне тогда мой ВИнтарь с которым я игру закончил. Патроны ладно — будет мой личный геморрой.

Знатоки. Трудоград-это как вторая часть; Аддон; Переосмысление? Во что начинать играть?

Чем то напомнила Silent Storm. Fallout не понравился, так что я не сравниваю ее с ней, как многие в отзывах. Потратил около 80 часов, если не больше на игру. Не знаю, как так получилось, но играл в удовольствие! Давненько я столько времени не тратил на игру, еще со времен сеги по типу игр Phantasy star. Или жанр Моба. А тут сюжет, почти любой побочный квест интересен. Особенно убийство сигаретами в борделе, вот это поворот) Хотя может я не до понял как его убить, но убил именно так, не привлекая внимания, извините за спойлер. Тут совсем не чувствуешь себя каким ни будь терминатором, как во многих играх, думаешь как поступить, с какой стороны лучше подойти к перестрелке. Каждый «квест» может обернуться неожиданностью. Читать интересно, миссии разнообразные, а не по типу убей столько, принеси столько и все… Столько всего открыл я для себя в игре, не соскучишься. Всем друзьям посоветовал, кто играет в рпг. Получил огромный кайф во время прохождения игры. Жду с нетерпением третью часть или же еще игры от этих разработчиков!!! Советую всем любителям РПГ или же любителям почитать интересные истории. Главное разработчики не переборщили и плавно распределили писанину и геймплей. Не люблю тонны текста бессмысленного. 

Надеюсь скоро хотя бы анонсируют вторую часть игры, где помимо всего прочего введут «вид от 3 лица/из-за плеча» ну или от 1 лица как в 3/4/Нью-Вегасе.

Читай также