28 октября 2021 28.10.21 24 4527

Снуп Догг: музыку для новой GTA пишет Доктор Дре

Как передаёт журнал Rolling Stone, рэпер Снуп Догг заявил, что его друг и коллега Доктор Дре записывает композиции для новой Grand Theft Auto.

Я знаю, что он в студии. Я знаю, что он занят чертовски классной музыкой. И часть этой музыки связана с игрой GTA, которая ещё не вышла. Поэтому я думаю, его новая музыка будет выпущена именно через GTA.
Снуп Догг

При этом сам Снуп Догг, по его же словам, работает вместе с Доктором Дре над новым материалом — кажется, для той же GTA. Вероятно, подробнее узнать об этом можно будет из грядущего подкаста Rolling Stone Music Now (выйдет завтра, 29 октября), откуда издание взяло цитату Снупа.

Rockstar отказалась от комментариев, а представители Доктора Дре не ответили на запрос Rolling Stone.

Возможно, речь о переиздании трилогии Grand Theft Auto, куда входят GTAIII, Vice City и San Andreas. Но там уже есть готовый треклист, потому предположим, что рэпер говорил о GTAVI.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Dr dre уже работал с rockstar, над последним апдэйтом gta online, так что вполне возможно… Это просто работа над новым апдэйтом для пятёрки.

Мило. Но мне кажется если они пишут там что то, то скорее всего для переиздания. Вполне может быть что просто переделали треклист.

SA — это же их горячее время)

Ах как хочется верить в VI, но тут где-то на подходе переиздание GTA 5 для PS5 и XSX, о котором большинство в комментариях на соседних ресурсах напрочь позабыло. Увы, считаю дело раскрытым.

Именно поэтому они вводят цензуру в переиздание собственной игры, да и не одной (Переиздание трилогии, переиздание ГТА5 все с цензурой). НЕ хватит!

Мир за эти годы изменился, сейчас у них яиц не хватит на нормальную новую гта.

Такие, как ты это говорили об рдр2

У Снупа слишком много косяков, амм, то есть влияния и денег, чтобы бояться что юристы тейк ту его засудят за нарушение NDA)

А вообще это хорошо, ремикс Riders on The Storm из Underground 2 до сих пор слушается дико бодро и приносит кучу эмоций. Потрясающий сплав хип-хопа и классического рока. В общем, жду трейлера ГТА6 теперь в ближайший… хз, год, че!

на подходе переиздание GTA 5 для PS5 и XSX

Всё так, но я не перестану верить в GTA VI ) К тому же, с GTA VI ситуация не столь космическая, как с HL3 или Starcitizen, к примеру.

Мне кажется наоборот, учитывая обсеры cockстар сейчас, игра только и будет хорошей за счет того, что музыку писали нормальные музыканты, а не всякие лилы и сикстинайны.

Справедливости ради замечу, что и Rockstar до последнего времени была немного другой студией. Как минимум, после RDR2 ушёл один из Хаузеров и случился кранчгейт, после которого в R* (по слухам и заявлениям) ввели нормированный график работы. Ну то есть, много чего изменилось, в том числе топ-руководство, которое может теперь разделять совсем иные ценности. Но, конечно, пока не выйдет GTA VI, мы не узнаем хорошо это или плохо. Потому как в ремастерах и переизданиях действительно могли не глядя выдрать всё, что способно вызвать лишние нарекания. А вот применимо ли это ко всем проектам — вопрос.

Ленивое переиздание, отданное на аутсорс, не имеет никакого отношения к GTA VI. Так что, я уверен, что хватит.

Хм, «интересно». А может быть вообще для «онлайна», ибо я бы не прочь узнать куда он там свалил, когда летаешь на Кайо-Перико)))

Сомневаюсь смотря на переиздание трилогии gta. 

У Снупа слишком много косяков

Выглядит двусмысленно)

Ты специально так написал ?)

В общем, жду трейлера ГТА6

Аналогично)

все с цензурой

Картинка на футболочке и отсутствие картинки на заднем плане, на которую всем было пофиг, это типа тотальная цензура ?

НЕ хватит!

Хватит.

учитывая обсеры cockстар

Какие ещё обсеры?

будет хорошей за счет того, что музыку писали нормальные музыканты

Игра будет отличной, как и положено играм от Rockstar да и музыка, хоть и хорошая, никогда не была первостепенным показателем качества в играх. За исключением Guitar hero, разве что.

С Dr. Dre это не связано, но думаю GTA VI получится грандиозной, как и положено игре от Rockstar.

Читай также