21 октября 2021 21.10.21 13 2157

Видео о криминальных делишках в Saints Row (2022)

На прошлой неделе студия Volition рассказала о районах города Санто-Илесо, где происходит действие грядущей Saints Row. А в сегодняшнем ролике разработчики показали предприятия, которые мы будем создавать для прикрытия криминала. Чуть подробнее об этой механике написало издание Game Informer.

Создание преступных заведений (Criminal Ventures) — ключевое занятие, которое позволит Святым построить криминальную империю. Чтобы открыть бизнес, нужно посетить штаб-квартиру Святых в церкви и выбрать на карте, где и какое предприятие вы хотите основать. В релизной версии будет 15 дел, но журналистам были доступны только два:

  • Chalupacabra — фургоны с едой (на самом деле с наркотиками). Чтобы открыть бизнес, надо угнать фургон у конкурентов и привезти его в выбранную точку.
  • Bright Future — компания по переработке отходов. Задание для игрока — вовремя доставить автомобиль с бочками. Если водить неаккуратно, бочки начнут взрываться.
 

Некоторые бизнес-поручения навеяны предыдущими Saints Row — например, показанные в ролике миссии, в которых нужно бросаться под машины, чтобы получить страховку.

Прохождение подобных заданий вознаграждается новой одеждой и снаряжением, включая ховерборд.

Saints Row стартует 25 февраля 2022-го на PC (Epic Games Store), Xbox и PlayStation.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row (2022)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
23 августа 2022
459
2.2
238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще, одна из концовок Gat out of Hell, где Бог создаёт новую Землю, где Джонни Гэт, Кинзи и Мэтт являются копами, была бы очень хороша для перезапуска. Сделать Святыми не бандитами, а наоборот, каким-нибудь особым отрядом полиции, которому дозволено делать ВСЁ, лишь бы остановить преступность. Типа хоть персонажи ушли от изначальной концепции, но свойственное серии безумие осталось. Мне кажется, прикольно.

Но есть один нюанс. Эту возможность смыли в унитаз, сделав эту концовку мостиком к Agents of Mayhem

Так это ж перезапуск, а не продолжение. Всё начинается с нуля с новыми персонажами

Эта игра про безумие и стереотипы. Так во всех частях было. Такое чувство, что те кто недоволен игрой ни в одну из частей даже не играли.

Молодые современные бандюганы, хакеры, диджеи и задроты выглядят так разве что в фантазиях активисток с тематических форумов.

Он просто очередной тупой попугай с просторов, повторяющий чужие коментарии к каждому материалу по SR) 

То есть стереотипные бандиты из прошлых частей, это нормально, а стереотипные молодёжные бандиты из этой части, ты не понимаешь это другое.

Стереотип обычно имеет под собой основание из реального мира, здесь же он основан только на воображении активистов (качок, голый по пояс, подчиняющийся сурьёзной мужеженщине, как по мне, вообще явное воплощение чьих то фантазий)

Я вообще не понимаю всего этого хейта. Всё как в прошлых частях. Теперь герои молодые современные бандюганы, хакеры, диджеи и задроты. Когда такое в Вачдогсе сделали никто не выпендривался. А тут такой же Вачдогс, только там где положено быть современной безумной молодежи.

Почему тогда не хейтят четвертую часть, которая DLC к тройке, и там всё тоже самое и коротко. Или про Ад, где та же DLC к тройке, только ещё меньше.

С западными Игрожурами традиционными, всё плохо,  они уже давно выполняют роль аутсорсинговых компаний для рекламы игроделов. Обидно

Серьезно? Опять без номера?  Через 15-20лет хер разберешься в этих сериях. Че сложно цифру 5 поставить после названия?

Читай также