18 октября 2021 18.10.21 43 4273

В Apex Legends дадут поиграть за Эш из Titanfall 2

Respawn Entertainment и Electronic Arts продолжают травить душу фанатам Titanfall — о третьей части по-прежнему ничего не слышно, зато в Apex Legends появится Эш из Titanfall 2. Ей посвятили короткометражку из цикла «Истории из Внешних земель».

Когда-то Эшли Рид была учёным. После серьёзного ранения её разум поместили в тело робота. Затем Эш стала элитным пилотом в организации наёмников Apex Predators. Во второй Titanfall она выступила в роли одного из боссов. После проигранной битвы с главным героем Джеком Купером, Эш не погибла — её заново собрали в корпорации Vinson Dynamics.

В Apex Legends играбельная Эш станет частью сезонного обновления «Побег». В его состав также входят:

  • Новая пушка — пистолет-пулемёт C.A.R.
  • Новый боевой пропуск.
  • Очередной рейтинговый сезон.
  • Некая буря — по всей видимости, свежая карта. Приводим описание от Respawn: «Несмотря на небывалую красоту, каждый уголок Внешних земель таит в себе опасность. Лучше не забывайте об этом».

Релизный трейлер «Побега» представят 21 октября. Дата запуска сезона пока неизвестна.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 377 оценок
Моя оценка

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.5K
3.9
1 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучший персонаж TF-2 это BТ-7274, еретик.

пистолет-пулемёт C.A.R.

Его добавили туда только сейчас? В титанопаде я жить без этой пушки не мог, настолько он хорош.

Утечки и датамайнинг 

На карте Олимп в орехе начали тизерить новую карту с пятницы 

Опечатка в новости, скорее логическая. Прежде чем разум Эш пересадили в тело робота, ее звали Рид и она была доктором, исследовала брантиум вместе с другой Легендой, Мери Сомерс (Хорайзон). И только потом она стала наемницей.

У-у-ух… С одной стороны, яйца бы оторвать за такую езду по нервам, ибо Блиск, Эш и Гюрза — это лучшие персонажи TF2, и очень обидно, что их не вернули в TF3, а засунули в Apex. С другой стороны, приятно, что их все же не забыли, да и развитие это все получает, хоть и не в рамках компактной одиночной кампании. В общем, будем посмотреть.

А, и отдельно интересно, будут ли раскрыты ее поиски своей же памяти в те времена, когда она работала в Vinson Dynamics, ибо Эш во имя своей миссии даже сталкивалась лбами с IMC, на которую, вообще-то, работала Vinson Dynamics во времена войны за Фронтир.

Буря — это  новая карта. Она расположена на некой тропической планете.

Вот их можно было бы и добавить, к тому-же не обязательно вводить оружия из тф, есть столько других вариантов, как например: Боцек, пискипер, хавок, и т.д.

Так-то это самый скучный Ган в игре был, не понимаю зачем его вводить в Апекс, просто помесь Р99 и Р301, лучше бы ввели другие Ганы

И чем-же он забивает лут пул, лично я и( думаю ещё многие) люблю разнообразие, ну а сбалансить гранатомёт вообще не проблема, не пойму к чему это было вообще

Ты так часто встречаешь стрелы..? 

Bruh… Не позорься :)

Молодой человек, честно, очень интересные у вас истории, но может быть вы забыли, есть такая штука, называется Репликатор, где можно себе сделать ЛЮБОЙ тип боеприпасов, и если вы каким-то образом остались без боеприпасов по средине файта, то проблема только в вашей неусмотрительности, а не в том что  разрабы ввели новый тип боеприпасов :)

Эмм… Почему бы и нет, если есть материалы (которых в основном в избытке) то можно и патроны накрафтить, всего за 5 материалов можно сделать себе 20 патронов, то-же могу сказать о аптечках, зачем бесполезный рюкзак если в него нечего ложить, к тому-же рюкзак там не 24/7 как и другие нужные модули... 

Хочу спросить, сколько часов ты в эту игру наиграл?(без токсичности или типа того)

Ну я так и думал, у тебя просто не такой большой опыт игры, хочу сказать что сказочка о том что нету патронов в теперешнем апексе просто нонсенс, и бывает в один из 30 матчей, если не реже, а бред о том что лут-пул забит даже слышать смешно :)

Никто не крафтит патроны в апексе. Топ-1 по приоритету крафта это большие банки. Дальше уже могут быть разные обвесы, самый ценный это, пожалуй, фиолетовый болт на шотганы, и 2х, потому что это лучший прицел в игре. Гранатомет в игре уже есть, Фьюз зовется, ещё один не нужен, дефолтные гранаты и сюрикены и так достаточно сильные. Лук забивает лутпул, потому что есть оружие лучше, хотя бы даже вингман, который на самом деле тоже плох, с лука тяжело попадать на близком расстоянии и у него низкий дпс, его только на ренжу брать, но лучше уж тогда лонгбоу, с него можно и от бедра нарандомить, при необходимости. 

Читай также