15 октября 2021 15.10.21 12 4892

Пролог Abandoned выйдет в начале 2022-го… и это будет полная игра

Думали, играбельный пролог станет частью приложения с трейлерами Abandoned? Как бы не так! Это будет «полная игра» — нет, не интерактивный ролик и даже не демоверсия.

Студия Blue Box планирует выпустить вступление в первом квартале 2022-го. Как подчёркивают разработчики, нас ждёт отдельная игра, не связанная с приложением.

Кроме того, скоро то самое приложение для PlayStation 5 получит обновление со свежими трейлерами и контентом. Пока там доступен только крошечный тизер, а в будущем должны появиться кинематографический, обычный и релизный трейлеры, а также два геймплейных видео.

Abandoned выпустят на PC и PS5. Сперва это собирались сделать в конце 2021-го, но теперь ясно, что ждать придётся как минимум до следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Abandoned

Платформа
PS5
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
50

Лучшие комментарии

Они уже упустили свой шанс. 

Не знаю, как другие, но мне это уже перестало быть интересным.

А причем тут это? Просто эта игра вне контекста слухов о причастности Кодзимы нафиг никому не нужна.

Как говориться, хороша ложка к обеду. Запустили хайп-трейн раньше времени, скорость набрали, они сошёл с рельс. А теперь всё вернуть пытаются. Вот с февраля и начинали бы разгонять.

Они не запускали его. Это интернет обозвал их Кодзимой и наплодил домыслов, хотя боссы студии с самых первых слухов это отрицали.

а знаете у кого еще пролог был как полноценная игра? все верно, у Кадзимбы. Все сходится. 

Именно поэтому всячески намекали на их связь с Кодзимой в каждом посте, желая похайпить на этом.

Почему называют прологом?

Просто не знаю истории

Читай также