14 октября 2021 14.10.21 6 1962

Succubus выйдет на консолях в 2022-м

Студия Madmind объявила, что эротический хоррор-экшен Succubus, недавно вышедший на PC, в следующем году попытается соблазнить владельцев PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Succubus — спин-офф Agony, где вам нужно кромсать адскую нечисть в роли суккуба Выдии. В отличие от прародительницы, игру приняли тепло — в Steam она имеет 87 % положительных обзоров. Впрочем, наш Кирилл Волошин оказался не так рад новинке, ограничившись «Проходняком».

Разработчики уже наметили план развития Succubus до конца 2021-го. Заявлены контентные апдейты, дополнение с новыми квестами и хэллоуинское событие.


Поддержи Стопгейм!

Succubus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
5 октября 2021
115
2.7
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

ЕМНИП, то там вроде потом выяснилось в итоге, что Сони ничего не цензили в DMC тогда, а на боксе некорректно работало освещение, поэтому засвета не было и потом патчнули. То есть по авторской задумке это такой стиль был засветить попец, как всякие блики в серии МГС вездесущие. Но возвращаясь к теме, первая часть (Agony) была вся на консолях зацензурена только так, поэтому конечно вторую ждёт аналогичная судьба, к сожалению.

А игра вообще сможет пройти консольную цензуру, учитывая все те непотребства что происходят в игре? Насколько я помню, Sony в своё время засвечивала пятые точки женским персонажам в Devil May Cry 5, чтобы игроки ненароком не оскорбились, увидев что-нибудь непристойное.

Мне кажется новостник не ровно дышит к этой сукубус, столько новостей про нее, нахера? Это же игра треш, коих тысячи каждый день в Стиме выходит, есть же уйма новостей других

Читай также