30 сентября 2021 30.09.21 18 13K

СМИ: новую Twisted Metal делают авторы Destruction AllStars

Сайт Video Games Chronicle со ссылкой на свои источники сообщает, что над новой Twisted Metal трудится студия Lucid Games, ответственная за другой гоночный экшен — Destruction AllStars.

Как предполагает один из людей, знакомый с планами Lucid, игра будет условно-бесплатной. Мол, частично это решение обусловлено тем, что Destruction AllStars, изначально стоившую $70, решили на релизе добавить в PlayStation Plus, где её раздавали два месяца.

Напомним, Destruction AllStars встретили прохладно. Спустя четыре месяца после старта в игре даже появились боты из-за низкого онлайна — не помогли ни раздача в PS Plus, ни снижение стоимости.

Говорят, грядущая Twisted Metal находится на раннем этапе разработки, а её релиз приурочат к выходу сериала по игре в 2023-м (дата не подтверждена). Официально гонку, в отличие от телешоу, ещё не анонсировали.


Поддержи Стопгейм!

Twisted Metal 2

Платформы
PC | PS | PS3 | PSP | PSV
Жанры
Дата выхода
31 октября 1996
199
4.3
130 оценок
Моя оценка

Twisted Metal: Black

Платформы
PS2 | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
18 июня 2001
41
4.2
21 оценка
Моя оценка

Twisted Metal (2012)

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2012
171
3.9
93 оценки
Моя оценка

Destruction AllStars

Платформа
PS5
Жанр
Дата выхода
2 февраля 2021
30
2.0
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дать разработку мясной гонки на откуп ребятам, буквально недавно создавшим умершую в зародыше гонку для тиктокеров… Что может пойти не так?

Серьёзно?  А почему не разработчики Candy Crash Saga? Доверить зубодробительный экшен студии создавшей соевый фортнайтовский радушный сблёв — чертовски умно

Ну-с, можно хоронить!

Она просто скучная, слишком большие арены для такого числа участнтков- можно минуту ехать ни в кого не врезаясь. Идея с вылетом водителя и беготни хорошая- но реализация опять скучная. А должно быть тыщьпыщ, трахбабах ололо а вот этого в игре тупо нет

Ну я надеюсь это послужит им уроком и мы увидим это в Металле. 

Было бы здорово если бы про всех старых водил вспомнили и нормально реализовали. Сладкозуб лицо компании это понятно, но там же еще и Калипсо и Мистер Гримм вообщем много отвязных персонажей. 

Посмотрим что у них получиться.

В поддержку разработяиков Candy Crash Saga, могу сказать, что в Twisted metal уже есть Сладкоежка

А что там совсем геймплей плохой в этом Деструкшене? 

Я если честно так и не понял, все плохо потому что она у них кривая, и недоработанная получилась, или оказалась просто никому ненужной. Просто на первый взгляд, визуально она выглядит нормально. Ну не считая «современного модного дизайна».

В техническом плане игра хорошая: физика, управление, графика, анимации. 

В ней только 2 проблемы: она скучно выглядит и скучно играется. Надеюсь, что хоть сингл у них будет поинтереснее и арт-дизайн сильно менять не будут.

UPD: простил пункт, что игра будет условно-бесплатной, на ней можно ставить крест. 

Тут ещё вопрос в подаче игры если булет условно бесплатным уже можно делать неутешительные выволы, да и совремменому игроку не нужен twisted metal которым его многие знают и помнят более опытные игроки 

Всё можно хоронить новый twisted metal. 

Читай также