5 октября 2021 5.10.21 21 15K

Спидраннер смог пройти Deathloop меньше чем за 20 минут

С момента релиза экшена про временную петлю Deathloop прошёл почти месяц, а спидраннеры во всю соперничают за первое место в таблице самых быстрых. Сейчас умельцы устраняют все цели меньше, чем за полчаса. Обычным игрокам на это требуется в среднем 15 часов.

Пользователь под ником E1uM4y прошёл Deathloop по канонам забегов Any% быстрее всех — за 17 минут и 49 секунд. Ближайшие преследователи отстают от него чуть больше, чем на минуту.

 

Запись триумфальной попытки от E1uM4y хранится на китайском сервисе, поэтому вот ролик с забегом spiceeTV под комментарии разработчиков Deathloop.

Если вы вдруг не смотрели ни одного выпуска «Спидрана в деталях» от Дмитрия Бурдукова, поясним: спидраны делятся на несколько категорий, среди которых Any%, как правило, оказываются самыми стремительными. Для подобных забегов достаточно промчаться до финала игры, по возможности игнорируя всё, что тормозит прогресс персонажа. Не возбраняется пользоваться даже глитчами — всё во благо скорости.

Deathloop рассказывает о наёмнике по имени Кольт Ван, застрявшем во временной петле. Чтобы выбраться из неё, ему нужно ликвидировать восемь целей за один цикл. Помешать ему намерена Джулиана, управлять которой может другой геймер. Игра уже доступна на PC и PlayStation 5.


Поддержи Стопгейм!

Deathloop

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2021
1.4K
3.7
635 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кажется, что новости по deathloop закончились. А потом я просыпаюсь, и снова вижу их на главной. Как мне выбраться из временной петли?

Для того чтобы это сделать надо лишь пройти по ссылке в левом нижем углу и купить Deathloop. И покупать пока петля не закончиться. 

Еще один предмет заблокирован. Так что ожидается еще минимум одна «важная » новость об игре.

Ну это уже высасывание новостей по этой игре из пальца.

Ты про количество новостей, или игру (СГ)? Или всё вместе?

О гигантской, анимированной и, самое главное, не отключаемой «пасхалке» без остановки мозолящей глаза (ну спасибо что хоть на мобильной версии сайта её уменьшили и она больше не занимает 1/6 экрана). Да Стопгейм я понял, что вы решили проявить немного креатива, но может не надо настолько сильно пропихивать рекламу.

Ну и высасывание новостей по этой игре из пальца (и закрепление их на главной странице) тоже ну такое себе.

Это не отменяет того, что он не вышел

Так почти всем пофиг на новый far cry, как и на все новые анонсы юбисофт, колда лучше бы и не выходила, батла выглядит тоже тухленько.

Походу информации про другие игры на СГ отсутствует. На этой неделе Far Cry 6, новая Колда, бета Батлы 2042... 

Не делайте так больше, это оеально бесит.

Ты про количество новостей, или игру (СГ)? Или всё вместе?

Дедпул помню местами реально раздражал. Он «редактировал» случайные (новые) комментарии пользователей.

А сейчас вроде ничего. Кроме того что мне не интересно выбивать авторов СГ, и вообще смысла играть в это.

17 минут. Какая-то гигантская цифра для пробега по одиночной игре. Спидраны по ней еще молоды, авось сократят еще на минуты в будущем

Оказывается ради рекламной игры.

Только сейчас всплыло уведомление.

Но я не хочу никого убирать с СГ!

А ещё эта игра 30-40 fps показывает =/

Вот по этому я не люблю игры в интернет-браузере.

Все верно.Нужно больше авторских проектов по типу Deathloop.Даёшь засилье качественных игр!)

Кстати, да. О том, что вышел «Фаркрай 6» я узнал, когда на ютубе увидел запись стрима Куплинова. Как-то очень тихо вышел.

Читай также