17 сентября 2021 17.09.21 44 6978

Deathloop получила первый патч на PC

Какой бы замечательной ни была Deathloop, впечатления от PC-версии портят технические проблемы. Arkane уже начала чинить игру — правда, пресловутые «заикания» первый патч не убирает.

Обновление устраняет неполадку, из-за которой некоторые достижения не разблокировались, и включает в себя более информативные сообщения об ошибках, что появляются при запуске по двум причинам:

  • Несоответствие процессора минимальным системным требованиям.
  • Выключение необходимых расширений пользователем или сторонним программным обеспечением.

Что касается «заиканий», то разработчики продолжают изучать причины и возможные решения этой проблемы. Если вы с ней сталкивались, то можете в подробностях рассказать об этом службе поддержки Bethesda — это поможет в тестировании соответствующего хотфикса.

Детали о будущем апдейте сообщат как только, так сразу.


Поддержи Стопгейм!

Deathloop

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2021
1.3K
3.7
635 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если Скайрим сейчас у вас не лагает, то вы поставили слишком мало модов)

Если нет оптимизации вообще, то даже Скайрим будет лагать хоть на 3900 ti super titan z x perfect. 

Хочу напомнить что дум 2019

И нет, 2016 тоже прекрасно системы тянули. моя старенькая 1050ti на максимальных настройках не была полностью загружена ( в разрешении1980х1080). Часные случаи это часные случаи. Ну денуво удалили оттуда через несколько месяцев.

Забавно учитывая что игра мне понравилась, о чем как бы хотел сказать. Во многом благодаря Джулианна и Кольту, в первую очередь Джулиане. Есть между ними химия.

А как игра… типичный Аркейн, и это к слову не критика. От Аркейн я ждал Аркейн, что и получил, правда без каких либо откровений.

Насчёт оптимизации я вроде бы ничего не говорил, играю в FHD и моя старушка к счастью все ещё «достойна»(или отсылать к Тору плохо?). Просадки имеются, но не критичные.

Учитывая что параллельно я добивал The Evil Within 2, где мне реально пришлось шаманить с настройками( а Миками критиковать можно?). На этом фоне Deathloop мне норм.

 

Проходил дум 2016 ещё на старом 4 ядернике с HDD и 1070 на борту — fps за сотку, никаких фризов. 

Ну вот, у меня фризы пропали после удаления денувы.

Миками критиковать можно. Кто же запретит? Но конкретно с The Evil Within 2 стоит помнить, что он в ней выступал как продюсер, а не как геймдизайнер. Так что ругай «на пол шишечки»))

 2016 тоже прекрасно системы тянули.

у меня на довольно мощном железе в 2016 думе на двух локациях при открытии карты или меню, начинались жётские тормоза. не исключено, что такое могло быть на большем количестве локаций, но уж точно не на всех

Онлайн да — неоптимизированный кусок. Одиночка просто пфффффф улетела

У меня такое чувство, что подлагивания именно из-за этого почти бесполезного куска кода...

Или вы не купили скайрим, поэтому КУПИ

Когда не знаешь, сначала можно гугл открыть поизучать тему, а потом писать. А не калякать, что ты не знаешь. То, что ты не знаешь — это очень нужный фидбек. Все ждали, когда ты напишешь, что ты не знаешь. Такой тип игроков, как ты, обычно еще пишут, что за 1000 часов в варзон и арех читеров встречали от силы 1-2 раза. 

Даже, если эти сами Аркейн второй раз подряд впаривают неиграбельный кусок кода

В каком смысле

Скорее всего речь о плачевном состоянии релизной PC-версии Dishonored 2.

Так я с самого начала перечислил кучу игр, у которых всё в порядке с оптимизацией

Ооо, TEW'ы это вообще отдельная история. Когда первая часть на релизе вообще не умела в выше 30фпс, а вторая часть тупо не умеет использовать железо, нагружая карту примерно на 50% и выдавая при этом около 50фпс… больно

Читай также