13 сентября 2021 13.09.21 12 6446

Кинематографический трейлер Diablo II: Resurrected

До запуска Diablo II: Resurrected рукой подать — ремастер второй части увидит свет 23 сентября. Об этом напоминает свежий кинематографический ролик.

Напомним, после фиаско с Warcraft III: Reforged компания Blizzard не стала замахиваться на полноценный ремейк Diablo II. Нас ждёт та же вторая часть с тем же технологическим каркасом, на который натянули похорошевшую графику и ряд мелких улучшений в сфере удобства.

Diablo II: Resurrected посетит PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

Diablo 2 Expansion: Lord of Destruction

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
24 июня 2001
1K
4.6
732 оценки
Моя оценка

Diablo 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
29 июня 2000
1.6K
4.5
1 032 оценки
Моя оценка

Diablo II: Resurrected

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2021
793
4.1
346 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может быть потому что это фишка Метелицы испокон веков делать графонистые трейлеры и сцены для своих игр? 

Иногда разработчики лучше бы занимались созданием анимации чем игр.

У них же вроде этим занимаются другие люди. И они как раз заняты анимацией для внезапно анимационных проектов.

Разрушение… Ненависть… и Ужас. И почему-то дети есть лишь у двух последних :(  
По крайней мере про отпрысков Баала ничего пока особого не сказано. Надеюсь, в Диабло IV тему разовьют. Ну да ладно…
Что-то лицо Диабло кажется знакомым.  Не в упрёк, но сильно напоминает молодого Тима Карри в образе Повелителя Тьмы из старого фильма Ридли Скотта. Хотя на старых обоях  мне он больше внушал. Тим Карри тоже неплохо, но у всех свои вкусы. Конечно, не на всех артах Диабло прям бомба. Там, где он душит Некроманта, вообще не похож на себя... 

Есть разные трейлеры и тизеры. Отделить не составляет труда: как правило, помимо кинотрейлеров, которые демонстрируют историю, персонажей и прочее, есть геймплейные ролики. 

P/S// А мне нравятся синематики. Красиво и зрелищно. 

В те времена, когда выходили оригинальные D2 и WC3, люди ради этих роликов игры проходили. Восприятие другое было. Да и по эпичности ощущений восхождение Артаса на Ледяной трон после зубодробительной кампании до сих пор никто не переплюнул.

Это я понял, но не понял зачем? Такими трейлерами обычно пытаются скрыть отсутствие графики или интересного геймплея.  Могли бы сделать тоже самое но на движке игры или хотя бы с модельками из игры. 

Испокон веков так делали что бы скрыть графику времен девяностых и начала двухтысячных.  Не могли же нарезать геймплей из пикселей 2-3 варкрафта. Видимо старая необходимость стала традицией. 

Никогда не любил трейлеры игр косящие под фильм.  Еще со времен первого десятилетия двухтысячных графика в играх подтянулась с позорного пиксельного уровня до приемлемой и игровые студии обычно делают все на движке игры. 

Помню как в детстве трейлер 3 варкарфта обломал меня, ждал что-то похожее на трейлер, в итоге получил что-то с видом сверху и с совсем другим закосом. Никакого драйва из трейлера, никаких эпичных битв, просто клацаешь с высота мышкой. Ч не говорю что варкрафт плох, просто видео не передавало особенностей игры и завлекало эпичными битвами, графикой которых конечно же не было по тех причинам. Второй обман ожиданий был когда запустил игру и увидел хорошо прорисованного орка в главном меню — подумал, вот это атмосфера, вот это гоафон, но при запуске самой игры конечно ничего не было.

Иногда разработчики лучше бы занимались созданием анимации чем игр.
Читай также