10 сентября 2021 10.09.21 61 19K

Тор-пузан и мать чудовищ — арты с главными персонажами God of War: Ragnarök

Вскоре после свежего показа God of War: Ragnarök команда игры опубликовала изображения главных героев — не только Кратоса и Атрея, но и, например, Тора, который в видеоряде толком не появлялся.

Картинки сопровождают именами актёров озвучивания. Общий состав не изменился: если персонаж был в God of War 2018-го, то в Ragnarök его озвучивает тот же исполнитель. Но есть и несколько новичков:

  • Райан Хёрст (Rayan Hurst) — Тор, бог грома. Хёрст известен по роли Гарри Уинстона в «Сынах анархии».
  • Лайа Делеон Хайес (Laya DeLeon Hayes) — Ангрбода. В Ragnarök она окажется одним из последних великанов. В скандинавских мифах Ангрбода родила от Локи трёх чудовищ: повелительницу мёртвых Хель, волка Фенрира и морского змея Ёрмунганда. У Хайес примечательных ролей ранее не было.
  • Бен Прендергаст (Ben Prendergast) — Тюр, бог чести и войны, сын Одина. Голос Прендергаста также можно услышать у Фьюза в Apex Legends.
  • Усман Алли (Usman Ally) — Дурлин. Кажется, новый персонаж, придуманный специально для Ragnarök. Алли играл Фернальда в сериале «Лемони Сникет: 33 несчастья».

Другие новости о God of War: Ragnarök ждут вас здесь.


Поддержи Стопгейм!

God of War: Ragnarök

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
9 ноября 2022
2.3K
4.5
1 028 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже шутили про то, что Тор — местный Денис

Разнообразие во внешности персонажей это хорошо. А то обычно разработчики если делают в своих играх богов, то те обязательно выглядят как боги фитнеса.  

Я смотрел Кунг-фу панду, меня не обманешь внешним видом! Мулатка ничего, я не фанат здравого смысла, так что пусть будет мулатка.

То есть то, что она от Атрея (Локи) родила огромного волка и огромную змеюку тебя вообще не смущает, но цвет кожи всё пиздец

Вообще по легендам так и есть она же сулящая горе, она родила Хель, Ермунгара и Фенрира

Зря они Тора раньше времени спалили, было бы лучше, его сперва, в игре увидеть.

Местный Тор — это ответ на бронелифчики.

То есть она родила огромную змеюку, потому что она чёрная?

Да, там потом щелчек из перчатки бесконечности, кратоса вернуло в древнюю грецию, после чего он пошел войной на Эгипет, вместе с римскими богами

Хотя как знать. Ангрбода родила Ёрмунганда от Локи, Локи — Атрей, Ёрмунганд уже появлялся в первой части. Сложно как-то.

Полностью поддерживаю, гляда на нее кажется что её впихнули просто ради того что бы было.

Та ну брось, ну какая повесточка, это все параноя) 

По поводу мифологии, мне оч.импонирет подход Santa Monica Studio, они взяли известных героев, сюжеты и немножко, под другим углом нам показывают.Боги и так всегда изображались могучими но мстительным, любящими людей и презирающими их, а в God of War ещё дальше пошли. Вспомните каким был изображён Геракл. Кратос был не враг ему, но зависть и жажда славы погубила Геракла, каким надменным был Тесей во второй части, а в  God of War 2018, из рисунков и рассказов Мимира мы узнали, что Тор полный отморозок, жестокий и плевать вообще хотел на всех ибо он Великий Герой. А по поводу Ангрбоды, Santa Monica не цитируют миф, тут она возможно вообще родилась где-то в мире великанов, где солнышко и тд. Самое важное, что она из себя представляет. Ведь возможно она будущая супруга Атрея. Опять,, эти игры не цитата мифов. 

Читай также