5 сентября 2021 5.09.21 5 3170

DLC по мотивам «Топ Ган: Мэверик» для Microsoft Flight Simulator отложили вместе с фильмом

Расширение по мотивам «Топ Ган: Мэверик» для Microsoft Flight Simulator выйдет примерно тогда, когда и сам фильм на территории США. Поэтому вместе с переносом картины отложили и DLC.

Теперь «Топ Ган: Мэверик» появится в американских кинотеатрах 27 мая 2022-го — где-то тогда же ожидайте и релиз бесплатной добавки. Ленту перенесли потому, что Paramount Pictures боится низких кассовых сборов из-за пандемии коронавируса и рассчитывает на улучшение ситуации в следующем году.

При этом в России премьера «Топ Ган: Мэверик» по-прежнему должна состояться 18 ноября 2021-го.

В любом случае поклонникам симулятора в ближайшее время скучать не придётся — в течение осени студия Asobo выпустит как минимум четыре новинки для MFS:

  • улучшение Германии, Австрии и Швейцарии,
  • пассажирский самолёт Юнкерс Ю-52,
  • авиатакси вертикального взлёта,
  • соревновательный мультиплеер.

Поддержи Стопгейм!

Microsoft Flight Simulator

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 августа 2020
221
4.2
105 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так тут не «опоздание», прочитай новость внимательнее.

При этом в России премьера «Топ Ган: Мэверик» по-прежнему должна состояться 18 ноября 2021-го.

И в чём тогда смысл? То, что они не ждут от российского рынка больших сборов это ладно, но неужели сам факт проката раньше где-то не повлияет на основной релиз потом? Всегда есть сеансы в оригинале, пусть с русскими сабами, но такое по-любому же кто-то сольёт. Я не про камрип, а относительно качественные вещи, которые работники кинотеатров сливают. Уж не знаю как там, видеозахват или ещё что.

Наши прокатчики наверно просто ещё не получили записку (или забили нахрен на обновление расписания релизов). Я очень сомневаюсь, что фильм в который Парамаунт вложил 150 лямов выйдет на задворках проката на полгода раньше чем в денежных рынках.

Есть подозрение в том, что любители халявы и так бы не пошли в кинцо, а платить русским прокатчикам неустойки не хочется.

куча фильмов выходило и будут выходить на рынке СНГ с запозданием, это уже давняя практика 

Читай также