2 сентября 2021 2.09.21 5 2929

Чемпионы мира по Free Fire и популярные блогеры соревнуются в выносливости со смартфоном POVA 2

Компания TECNO выпустила в России свой флагманский игровой смартфон — POVA 2. Одна из его особенностей — батарея на 7 000 мАч. Поэтому производитель устраивает особое событие с целью выяснить, кто сдастся быстрее — новый телефон или техноблогеры с популярными геймерами.

Событие назвали «Бесконечным стримом». В группе TECNO во «ВКонтакте» идёт трансляция, которая длится ежедневно почти 24 часа в сутки. В эфире участвуют различные интернет-знаменитости, но у одного из них есть спецзадание — жить в лофте, где проходит стрим, до тех пор пока не сядет батарея у POVA 2. Если участник выдержит, то получит миллион рублей от TECNO. Если его терпение кончится, он может покинуть студию в любой момент.

Как говорят организаторы, за первые 72 часа события батарея POVA 2 просела всего на 4 %. За это время в эфире успело побывать 12 известных блогеров, включая чемпионов мира по Free Fire. Среди зрителей «Бесконечного стрима» постоянно разыгрывают призы: смартфоны POVA 2, одежду от бренда Winner, тысячи промокодов для Free Fire, целые ящики энергетика E-On и не только.

Следить за событием можно в официальной группе TECNO во «ВКонтакте». Впереди — новые игры с топовыми геймерами России, запуск «челленджа» в TikTok, а также дополнительные горы подарков: 24 смартфона, 11 000 кодов для Free Fire, игровые кресла от Hiper, призы от E-On и Winner.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Free Fire

Платформы
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2017
17
1.6
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

за первые 72 часа события батарея POVA 2 просела всего на 4 %

Телефон выключен?

Я думал они на нём должны в Free Fire играть нон-стоп, прка не сядет, а смартфон судя по всему в режиме ожидания. За 72 часа в режиме ожидания и айфон какой нибудь процентов 5 потеряет если выключить инет и геолокацию.  Бред какой-то.

Паучье чутье мне подсказывает что каждый блогер выиграл по миллиону уже как только согласился в этом учавствовать

Если включить режим полёта и трогать его раз в сутки чтобы проверить уровень заряда — вполне может быть.

Поколения игровой конечно в игре держится нон-стоп около 6-8 часов от ста до нуля, но хз. 4 проца за 3 дня это песдëшь. 

Читай также