31 августа 2021 31.08.21 15 6373

Подробности о втором годе развития SnowRunner — всё начинается с Ростовской области

Focus Home и Saber представили трейлер второго года развития SnowRunner. В течение следующих 12 месяцев игра получит четыре большие добавки из нового платного пропуска и россыпь халявных улучшений.

Четыре сезона поддержки уже прошли, а вот что появится далее:

  • Пятый сезон под названием Build and Dispatch расположен в осенней Ростовской области и предложит два грузовика TATRA. Игрокам предстоит заново отстроить завод TATRA с испытательным полигоном. Среди новых геймплейных механик — модули с выдвижным пандусом.
  • Шестой сезон (Haul & Hustle) отправит пользователей в труднопроходимые зимние леса США. Главная задача — организовать и возглавить лесозаготовки вдали от цивилизации. Ресурсы ограниченны, инфраструктуры нет — суровые условия даже по меркам суровой игры!
  • Седьмой сезон (Compete & Conquer) посвящён соревнованиям на пересечённой местности: для них готовят особую карту, где нужно ставить рекорды в различных испытаниях и гонках на время.
  • Восьмой сезон (без названия) ознаменует прибытие второго крупного дополнения для SnowRunner — «самого масштабного контентного набора в истории игры». Обещают новый регион, новый транспорт, новые задания и некий режим, который значительно меняет восприятие геймплея. Подробнее о дополнении расскажут позже.

Year 2 Pass уже находится в продаже. С каждым платным сезоном SnowRunner будет получать бесплатные добавки — косметические предметы, «Новую игру +», режим Immersive, кроссплей на всех устройствах и так далее. Например, вместе с Build and Dispatch взойдут ростки кросс-плея на PC — соединяться друг с другом смогут пользователи Steam, Epic Games Store и магазина Windows.

Пятый сезон начнётся 9 сентября на всех платформах. SnowRunner доступна на PC, Xbox, PlayStation и Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

SnowRunner

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
28 апреля 2020
624
4.2
344 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это что-то вроде головоломки. По сути игра ставит задачу провезти груз из точки А, в точку B, но дьявол кроется в деталях. Какой по габаритам и весу груз, настолько хорошо изучил карту и понимаешь маршрут, какой у тебя автопарк, какие обвесы на машинах, правильно ли рассчитал расход топлива, ну и насколько у водителя кривые руки.

Звучит может не очень весело, но на деле очень залипательно. Более того, карта по сути статичная и все проблемы что случатся по дороге — полностью вина игрока.

Ростовские вперëд! Ростовские вперëд!

Глину не месить — горшков не будет) 

Самое сложное для большегрузов это проехать сам Ростов. Интересно, а ул. Малиновского во всей красе покажут…

Если уж Малину брать то обязательно в режиме заплыва и чтобы была пробка из за моста.

Глину месить у нас любят, это да)

Вынесенный в название снег всё так же, только на Аляске?

Расскажите кто-нибудь вкратце про что игра? Играл только в ее предшественника, и так и не понял что там делать кроме как буксовать в грязи.

очень интересно, что именно за бесплатные добавки нам принесут.

что за нг+ (хоть тут еще хоть сколь нибудь понятно), но вот «режим Immersive»… типа у нас будет условно ограниченное топливо и меньше света, солнца? крайне непонятно, но при этом крайне интересно!

Не, ну я всегда знал, что дороги моего родного Таганрога как раз только для внедорожников и подходят. Так что не удивителен выбор региона для такой игры

Читай также