27 августа 2021 27.08.21 23 10K

Космопорт, столица в окружении хищников и город удовольствий — знакомимся с локациями из Starfield

Bethesda опубликовала три ролика, в которых знакомит публику с поселениями в Starfield. Правда, кадров из игры не ждите — локации показывают только в виде концепт-артов. Зато закадровые комментарии позволяют нанести первые штрихи на картину мира Starfield!

Нью-Атлантис — столица Объединённых Колоний, самой могущественной и авторитетной военно-политической фракции в игре. Этот город — словно сборная солянка, потому что здесь обитают жители всех рас и происхождений. Во многом Нью-Атлантис отражает будущее нашего мира, говорят разработчики. Судя по ролику, в Starfield вы посетите как минимум местный космический порт.

 

Акила-Сити — столица Содружества Свободных Звёзд, вольной конфедерации, состоящей из трёх звёздных систем. Здесь живут разные люди, но их объединяет одно: они верят в неприкосновенность личной свободы и индивидуальности. Акила-Сити огорожена крепкими стенами, ведь за пределами города обитают смертоносные ашта — инопланетные хищники, смесь волка и велоцираптора.

 

Неон — город удовольствий. Когда-то корпорация Xenofresh построила рыболовную платформу в непримечательной части света. Внезапно там обнаружилась особая рыбка с психотропными свойствами. Вещество оказалось намного выгоднее самой рыбки — его назвали авророй и разрешили употреблять исключительно на территории Неона. Чтобы опробовать вещество (и другие развлечения города), сюда прибывают люди со всего мира.

 

Релиз Starfield должен состояться 11 ноября 2022-го на PC и Xbox Series (включая Xbox Game Pass).


Поддержи Стопгейм!

Starfield

Платформы
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2023
1.5K
2.5
653 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

-Вы продаете Starfield?

-Нет, просто показываю

-Красивое

Судя по ролику, в Stellaris вы посетите как минимум местный космический порт.

Какие выводы из ничего. Они могут не показывать кадры и видео из игры по десяткам причин.

Как же это всё волнительно)) 

С каждой новой информацией я буд-то открываю новые планеты. Эх, магия беседки. 

Хех, я только после слов о Тодде понял что речь не о СтарСитезене.

Описание Новой Атлантиды (такое себе название) говорит, что не только люди.

Содружества Свободных Звёзд

Кек, Свободные Штаты из F76 вышли в космос)))

Окей, там будет местный Амстердам. Мало, меньше минуты, а до 11.11.22 не так много времени :( 

Атлантис — старый лагерь, Акила — свободолюбивый новый лагерь, Неон — укурки из болотника. Чет первой Готикой потянуло))

Ну наконец хоть что то уже начали рассказывать. Локации это хорошо, но мне бы хотелось увидеть арты по расам.

до 11.11.22 не так много времени

Целый год. Да и все почему то забыли что Беседка всегда свои игры начинала нормально показывать только за пол года до их релиза.

а вот спорно. биологический вид «люди» имеет несколько рас. а условный инопланетянин уже будет другим биологическим видом, а не расой. по крайней мере так звучит по логике вещей. НО… на практтке я в играх никогда не видел чтобы инопланетян называли видами, а не расами

Так это же политика Беседки. Показывать и говорить минимум до последнего. Так было с Ф; которую анонсировали и начали рекламировать активно буквально незадолго перед самим релизом. 

А можно хоть что-то иногда публиковать по Star Citizen?

Ну, ее делают с момента выхода Fallout 4, а активная разработка идет уже года три, по словам Тодда. Так, что я думаю там скорее всего есть, что показывать, но пока очевидно не хотят. Из-за багов это или просто рано по их мнению тяжело сказать. Но я бы вспоминал не киберпанк, а Fallout 76, в котором даже спустя несколько лет после релиза, многие баги так и не пофиксили.

Судя по описанию, будут только хуманы.

А я как услышал про разные расы в видео про атлантис уже начал представлять себе всякое) 

Эх, ну человеки так человеки.

Читай также