25 августа 2021 25.08.21 12 9571

«Охота началась» — тизер геймплея за Элой в Genshin Impact

Элой покинет свой привычный мир Horizon, чтобы попасть в Тейват — земли Genshin Impact. Отважная охотница бесплатно достанется обладателям PlayStation со стартом нового сезона в условно-бесплатном приключении. Запуск обновления намечен на 1 сентября.

Уже известно, что Элой будет пятизвёздочной крио-героиней, вооружённой луком. Судя по тизеру, помимо стрелкового оружия девушка имеет в арсенале нечто напоминающее ёмкость с морозильной водой, которая обездвиживает врагов. Если прислушаться, то можно заметить, что английский голос искательнице Нора подарила не Эшли Бёрч (Ashly Burch), что озвучивает героиню в обеих частях Horizon, а кто-то другой.

Напомним, Элой не будет эксклюзивным персонажем консолей Sony. Когда придёт черёд обновления 2.2, её смогут заполучить и остальные игроки.

 

Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 362 оценки
Моя оценка

Genshin Impact

Платформы
PC | PS4 | PS5 | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2020
1.5K
3.4
1 201 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Получился такой кавай, что я бы с удовольствием сам horizon с таким скином прошёл..

Элементальный навык бросание бомбы, а взрыв стихии выстрел по брошенной бомбе. С точки зрения зрелищности и пафоса выглядит как-то уныло. Плюс раз персонажа отдают просто так и на него даже не надо будет собирать созвездия, то скорее всего будет посредственностью.

Да можно и весь стиль перенять, не только скин) 

Хм, есть повод посмотреть из за чего все сходят с ума по геншину) Там же есть кроссейв? То есть активировав на плейстейшен я смогу и на мобилке с ней играть?

Когда я в нее играл кроссейв был только между мобилой и ПК, может сейчас что и поменялось.

Уже сможешь, только прогугли, т.к. там не просто присоединить.

У меня акк на пеке создан) Отлично. Подобная хрень была и с варфреймом, из за чего я его забросил.

Подобная хрень в целом свойственна аккаунтам на плойке из-за странной политики Сони в отношении кроссплея. Вспомнить тот же Фортнайт, который, при запуске на плойке перманентно перебрасывал твой аккаунт в PSN, без возможности запуска на чём то ещё.

Можешь, но через жопу и надо быть аккуратным. Надо создать аккаунт Михойо на пк/мобилке, а потом уже лезть в плойку и при самом первом заходе выбрать пункт, что у тебя уже есть учётная запись и формулировка на русском в этом месте там кривовата. В противном случае, или если ты уже создавал персонажа на плойке, придётся делать нового пользователя на консоли, потому что персонаж, созданный на плойке останется на плойке, и запустить его на других устройствах нельзя.

Хоть здесь щёки не накрутили.

Читай также