24 августа 2021 24.08.21 46 14K

Twitch удалил смайлик с тверкающим амогусом, потому что усмотрел в нём «сексуальный характер»

Блогер DeadP47 сообщил, что Twitch заблокировал его смайлик, где персонаж из Among Us ритмично двигает задницей. Администрация сервиса углядела в изображении неприличный подтекст:

Причина: недопустимое содержание — изображения сексуального характера или наготы. То есть смайлики в стиле Gasm, которые содержат изображение сексуализированного торса или биологических жидкостей.

На самом деле, результат ожидаемый: в июле такая же участь постигла почти аналогичный смайлик от стримерши KaraCorvus, только там тверкала ворона.

Напомним, Twitch удаляет смайлики и по другим поводам. Например, один из самых популярных, PogChamp, снесли из-за того, что его автор якобы поддерживал штурм Капитолия в начале года.

 

Руки на стол!


Поддержи Стопгейм!

Among Us

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
15 июня 2018
754
3.7
573 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тогда и стримерш соответствующих удаляйте с твича. Будьте последовательны.

Нет, с тверкающими стримершами руководство Твича будет заключать официальные контракты. Вот на самайликах заработать уже нельзя, а значит они явно являются аморальными элементами, порочащие репутацию столь благороднейшей платформы.

Я хотел бы увидеть битву Твича с Роскомнадзором. Это была бы схватка века.

А Твич все продолжает бурить Марианскую впадину все глубже и глубже...

Не, ну если у кого-то из инвалидов умственного труда из числа администрации Твича встал (или что там у них за набор органов) на эту гифку, то вопросов не имею.

То есть дамы в ниточках, и показывающие на полэкрана свои промежности в лосинах — это норма, а нарисованная картинка в скафандре — все обфапаются. Отличная логика, даже не придраться Keepo

Если смайлики тверкающих животных запрещены, но тверкающие стримершы разрешены, то что будет, если сделать смайлик с тверкающей стримершой? Хм...

Вывод: Администрация твича извращенцы, фапающие на амогусов.

Ага. Нелогичность будет измеряться в Твичах, тупость в Тиктоках, а пропорциональное соотношение нелогичности и тупости в РКНах. 

Я большего бреда в жизни не читал. Я думал обычно рвет либерах, но в этот раз порвало коммуняку похоже. Чтобы прояснить тебе свою позицию, мне вообще насрать на то кто там руководствуется какими политическими течениями — либералы, демократы, коммунисты, националисты и т.д. это все одного поля ягоды которые хотят лишь свою жопу повыше в власти пригреть, поэтому моя позиция такова — все политические движения как таковые зло, но вынужденное и с ними приходится мириться, кто лучше действует по отношению к народу тот и лучше на данный момент.

Просвещайтесь с помощью учебных материалов коммунистов.

Просвещался, от того что он смог сформировать свою идеологию, правильным идеологию Маркса это не делает, еще ни одна страна в мире так и не смогла выстроить коммунизм по его лекалам, а его экономика показала полную недееспособность на примере СССР.

Вы хоть и наши враги

Я тебе отвечу цитатой: «Кто «вы-то»?! К кому ты обращаешься? Я один здесь, *****!». А про врагов это вообще шизофазия какая то. Я твой враг? Потому что посчитал твои высказывания нелепыми, на основе исторического опыта и знания как работает экономика сейчас? Ты хоть понимаешь насколько ты сейчас сам себя дискредитируешь подобной риторикой, когда ты буквально лепишь себе врага на пустом месте, ну удачи тебе в сражении на невидимом фронте с выдуманными врагами, судя по всему у тебя их много.

Обожаю Твитч(нет). Если в мире существует эталон нелогичного поведения и взаимоисключающих параграфов, то Твитч просто яростно бьется, чтобы быть в Палате мер и весов.

Роскомнадзор проиграет. Потому что он всегда проигрывает 

Не ну тут по фактам, вы вообще видели dat ass?!! 

Да отстань ты от него, не видишь, что он таблетки принять забыл? А то казна у него не за счет налогообложения пополняется.

Ага, ведь деньги они берут не с налогов, а от жидорептилоидов с планеты Нибиру.

Они начнут беспокоиться если их количество уменьшится.

а обилие софтверсий вебкамщиц руководства твича не беспокоит ? 

Читай также