12 августа 2021 12.08.21 20 7130

В свежем обновлении Dead by Daylight подкачали «орех» Пирамидоголового

На сайте студии Behaviour Interactive появилось описание патча 5.1.1 для Dead by Daylight. Он содержит в себе стандартный отлов багов и решение проблем. Однако взгляд цепляется за конкретную строчку: «Исправлена ошибка, из-за которой задняя часть Палача была слишком плоской».

Во вселенной Dead by Daylight Палачом называют Пирамидоголового, культового противника из серии Silent Hill. Когда девелоперы впервые показывали монстра в 2020 году, фанаты то и дело отмечали выдающиеся ягодицы чудища. Но его релизная версия явно приседала недостаточно, и сообщество начало выражать своё негодование. По словам разработчиков, они ничего с этой частью Пирамидоголового не делали — дело в фартуке, что влиял на внешний вид персонажа.

Зад Пирамидоголового мы никогда не уменьшали. Однако недавно был обнаружен баг в одном из его обликов — «Тёмной воле». У ткани, прикрывающей его попу, были проблемы с клиппингом, из-за чего зад и казался плоским.

Разработчики надеются, что сообщество будет удовлетворено уровнем округлости ягодиц персонажа. Тем не менее на странице патча есть приписка: «Задняя часть Палача всё ещё может быть слишком плоской». Вероятно, она висит там для тех, кто готов поспорить девелоперами о размере «ореха» монстра.


Поддержи Стопгейм!

Dead by Daylight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
14 июня 2016
715
3.5
586 оценок
Моя оценка

Dead by Daylight: Silent Hill Chapter

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
16 июня 2020
49
3.8
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По моему опыту, нытье о сексуализации — раздувание твиттером своей важности, которое редко поддерживается игроками (как мужчинами, так и женщинами) и которое компаниям не сильно угрожает. 

Например создатели Warframe не стесняются так же «баффать»/«фиксить» внешний вид фреймов. И никаких проблем у них из-за этого не возникало. Они за это получали, только огромную радость сообщества (вплоть до 3-его видео посвящённого второму)

Кладезь синонимов, а не новость))

Забавно что одну из самых активно прогнувшихся под SJW кампаний в итоге и травят за сексизм и прочие -измы. При чем от справедливости ничего не меняется. Если травят их за дело «ха, развели внутри кампании то, что внешне отрицали и каялись». Если травят не за дело «ха, вы помогли вырастить чудовище, которое теперь жрет вас самих».

А если бы это была игра [b]Blizzard[/b], то персонажа бы уже вырезали, уволили бы 3 сотрудников, над ним работавших, и еще 2 — просто попавших под руку. А, ну и публично бы покаялись.

Это было ещё в 2016-м. Сегодня бы наверняка без увольнения не обошлось.

Так то когда было? 16-й год, считай, прошлое поколение уже, сейчас так низзя-низзя, а то тут же сексистами, женоненавистниками, объективаторами и нацистами заклеймят.

Б***ь, в каком тупорылом мире мы сейчас живем...

Неожиданно. Вопрос! Кто вообще смотрит на зад мана? Когда — убегаешь — видишь перед, а в других случаях — он слишком далеко.

В ДБД нет Советских выживших, товарищ!

Там пинкхэда скоро добавят, а столько лет задавался, почему его не добавляют 

Читай также