26 июля 2021 26.07.21 12 3047

Variety: Netflix готовит сериал по вселенной Pokémon — им займётся один из шоураннеров «Люцифера»

Как докладывает Variety, на Netflix появится сериал с живыми актёрами в сеттинге Pokémon. Сценаристом и исполнительным продюсером выступит Джо Хендерсон (Joe Henderson) — один из шоураннеров «Люцифера» на том же стриминговом сервисе.

Сериал про покемонов находится на ранней стадии производства, поэтому деталей сюжета пока нет. Грядущее шоу совмещает работу с живыми актёрами и 3D-графику, как это было в «Детективе Пикачу» 2019 года.

На Netflix есть и другие сериалы про «карманных монстров»: например, Pokémon: Indigo League и Pokémon Journeys. Новое шоу про покемонов официально ещё не анонсировано.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ну учитывая что в люцифере от первоисточника почти ничего не осталось, кроме имен, то ничего хорошего ждать не приходиться. 

Ну тут не вина Нетфликса, сериал в таком виде начал на Fox'е выходить, что очень соответствовало их формату, потом его закрыли и Нетфликс просто выкупил его и продолжил в том виде, в котором его выпускали, по сути спас сериал, у которого было достаточно фанатов. Думаю, что если бы Нетфликс изначально занимался экранизацией, то сериал был бы ближе к первоисточнику

сложно сказать. Они вон тетрадь смерти уже сняли) 

Да и Люцифер если по комиксу снимать слишком дорогой сериал будет.

Вот кстати да. Я сперва начал смотреть Люцифера и сериал быстро скатился в %№? дострадания. Решил ради интереса почитать комикс(прочёл весь) и не было ничего общего кроме названия. Кто додумался типо экранизировать комикс и убрать всё с ним связанное? Могли тогда просто сделать сменить название на «дьявол», например, и ничего бы не изменилось.

На каждый плохой пример там есть и хороший, например Сорвиголова, Джессика Джонс и Каратель топ

ну тут марвел вероятно свою руку приложили. Да и второй сезон ДД и сорвиголовы не фонтан. 

В любом случаи ДС вряд ли отдадут права на полноценного Люцифера. У них же там свой стриминг есть. 

Чернокожий, транссексуальный, толерантный, бодипозитивный пикачу будет страдать от белых, гетеросексуальных, следящих за своей формой угнетателей. (не шарю за покемонов, кто там плохие были)

Читай также