16 июля 2021 16.07.21 8 9967

Число игроков в League of Legends: Wild Rift превысило 70 миллионов

League of Legends: Wild Rift — упрощённая версия LoL, которую разрабатывают для консолей и мобильных устройств. Несмотря на то что пока игра доступна только на iOS и Android, от нехватки внимания она не страдает — пользователей уже больше 70 миллионов, сообщает Riot Games. В сумме они провели в Wild Rift свыше миллиарда часов.

Исполнительный продюсер Wild Rift Майкл Чо (Michael Chow) высказался о будущем проекта так:

Мы надеемся, что Wild Rift станет такой игрой, в которой вложения игроков будут исчисляться не месяцами или годами, а десятилетиями. Мы продолжаем вкладывать в эту игру невероятные усилия и инвестиции.

Напомним, от оригинальной «Лиги» Wild Rift отличается переработанным управлением и возросшей динамикой — в мобильно-консольной версии матчи занимают не так много времени, как в компьютерной.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends: Wild Rift

Платформы
Жанр
Дата выхода
29 марта 2021
103
3.5
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это конечно все замечательно и в целом то конечно ты прав. Но причем тут мой комментарий ? 

Ты неверно интерпретировал мои слова. Я говорил что КОНКРЕТНО ЭТА(держи в голове что это субьективное мнение.) игра ХОРОШАЯ и она ЗАСЛУЖИВАЕТ в моем понимании хороший онлайн.

Не у каждого есть компьютер, большинство сидит в мобилках

компьютер же у более обеспеченных людей ( не в обиду )

Wild Rift качественный аналог Лиги легенд на мобилки

Онлайн не всегда связан с качеством игры. Мобилки же напротив являются в среднем более лениво и халтурно сделанными играми если сравнивать с ПК/консолями, но очень много в них людей играют.

Я напрямую отвечал на твоё утверждение про «хорошая игра = хороший онлайн».

Так именно на это я и отвечал.
Если ты не понял, то я перефразирую более прямо: эту игру, как мобилку, так еще и более оказуаленную Лигу Легенд, считать хорошей никак не выходит, а её онлайн — не показатель.

Читай также