17 июня 2021 17.06.21 5 2653

It Takes Two купили 2 миллиона раз

В активе кооперативного приключения It Takes Two уже 2 миллиона проданных копий. Новость сообщает студия-разработчик Hazelight:

It Takes Two продалась тиражом Два Миллиона копий!!
Мы просто поражены СТРАСТЬЮ к нашей игре, которую выразили вы, прекрасные люди, и мы невероятно рады видеть так много фанатов кооператива.

Напомним, первый миллион копий It Takes Two добрался до покупателей менее чем за месяц после релиза.

Мы поставили творению Hazelight оценку «Изумительно». Высший балл игра заслужила яркими локациями, разнообразными механиками и упором на совместную работу напарников.


Поддержи Стопгейм!

It Takes Two

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2021
2.2K
4.6
1 311 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игруха клевая, веселая. Раз за нее и Фареса.

Игра, однозначно, великолепна! Но (можете меня закидать помидорами!) есть одна маленькая фишка, которая не даёт мне назвать её шедевром:

На мой скромный и, тем не менее придирчивый взгляд, не хватило одного уровня, как раз перед финальным (например 5-ый кусочек письма), в котором главные герои, осознав, что слезы дочери не вернули их в реальные тела, не решили исправить те сопутствующие жертвы, которые натворили: найти и сшить обратно Принцессу Слониху, Обезьяну-Космонавта и даже Пылесосину с Ящиком инструментов (да, возможно я потом бы ругал игру за бэктрекинг, но кто знает, что было бы...), чтобы вся эта добрая братия с своими слугами и иными персонажами присутствовала во время финальной песни, тем самым также поддерживая главных персонажей. Да, в финальном ролике, нам показали, что игрушки починили и всё хорошо. Но хотелось, и прямо по прохождению напрашивалось, временное расставание на негативной ноте со смертельной опасностью потерять друг-друга и последующим обретением…

И тем не менее, отличие игры от моих ожиданий, это не проблема игры… игра вполне заслуженно получила ту оценку, которую получила и я с ней полностью согласен.

Круто. Можно поздравить, в какой-то мере.

Читай также