10 июня 2021 10.06.21 11 5136

Крошка Тина снова ведёт катку в D&D — премьера Tiny Tina’s Wonderlands, спин-оффа Borderlands

2K Games и Gearbox Software официально анонсировали Tiny Tina’s Wonderlands — спин-офф Borderlands. Основные фанатские теории оказались верны: игра базируется на дополнении Tiny Tina's Assault on Dragon Keep и предлагает окунуться в Bunkers and Badasses, местную версию Dungeons & Dragons.

Крошку Тину снова озвучивает Эшли Бёрч (Ashly Burch). Wonderlands будет распространяться как отдельная игра и предложит ряд уникальных механик, включая заклинания и подробную кастомизацию персонажа. Общая база геймплея — шутер про лут, но теперь с уклоном в фэнтези и с крошкой Тиной в роли мастера партии.

Релиз Tiny Tina’s Wonderlands состоится в начале 2022-го на PlayStation, Xbox и PC (Steam, EGS). Больше подробностей обещают озвучивать в течение лета.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
801 оценка
Моя оценка

Tiny Tina’s Wonderlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2022
342
3.6
113 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В ответ выдам всего 2 аргумента…

1. НА МОЙ ВКУС это было лучшее DLC для 2 борды…
2. D&D сейчас популярно как никогда ранее, и если делать в этом сеттинге лутер-шутер, то пускай его делают те кто ХОТЬ ЧТО ТО В этом сечёт.

Переубеждать не собираюсь, у вас права на собственное мнение, как и у меня :P

P.S. лол, разочарован по тизер-трейлеру. А дальше что, техническая аналитика и требования к системе основываясь на НАЗВАНИИ? (ну, хотя, чего это я несу… с Crysis это работало ._.)

А как же Far Cry: Blood Dragon? Лучшее дополнение из всех в серии Far Cry и вышедшее как отдельная игра.

Ну и как минимум, игра ещё не вышла. Даже геймплея не показали. Как по мне, не стоит клеить ярлыки вплоть до выхода игры.

Не знаю что будет по итогу, но трейлер в плане визуала выглядит просто вырвиглазно.

Интересно посмотреть! Как отдельная игра со своими механиками, созданием героя чтобы была полёвка, в третьей части уже расширили ветку прокачки, думаю фантазии на хватит на столько же способностей у персонажей, чтобы создать похожую глубину прокачки настолки.

Пре-сиквел мне зашёл, надеюсь здесь не хуже по сюжету будет. Ибо, хоть dlc с Тиной было интересное, но не на 20 часов прохождения. Будем посмотреть! :)

Круть, список желаемого обновлен) 

Объясню свою позицию, я ненавижу когда из длс делают целую игру, как у юбисофт (far cry primal и assasin creed rogue, которые копировали карты из фар край 4 и ассасин крид 4). Вот задумайтесь, какие самые лучшие длс в истории игр? Кровь и вино из ведьмака 3, то же длс про крошку тину из бордерлендс 2. А почему? Потому-что это был чистый концентрат шедаврального контента, за который просили всего 10 баксов, когда это по качеству была как полноценная игра. А не растягивали игру гриндом и просили за неё в 6 раз больше. В общем, ожидаю проект на уровне праймала или фар край нью доун, очень разочарован пока-что.

Ах да, прости, забыл, Blood Dragon видимо стоил 60 долларов на выходе, да? 

Начали доить франшизу… жаль конечно, но это было неминуемо. 

Читай также