4 июня 2021 4.06.21 15 5544

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered пополнит библиотеку EA Play и Xbox Game Pass уже 24 июня

Издательство Electronic Arts отпустило ещё одну свою игру в объятия подписочных сервисов — с 24 июня Need for Speed: Hot Pursuit Remastered станет доступна для владельцев EA Play и Xbox Game Pass.

Переиздание включает в себя все аддоны к оригинальной игре, в том числе шесть дополнительных часов геймплея и более 30 испытаний. Поиграть можно будет не только соло, но и с другими людьми в кросс-платформенном мультиплеере.

Ранее на этой неделе EA убрала пять старых игр из серии Need For Speed с полок цифровых магазинов и подтвердила намерения отключить их сетевые службы в течение трёх месяцев.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
6 ноября 2020
219
3.7
108 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слышали что-нибудь о Беляеве и его лисах? Он проводил свой эксперимент как раз в Новосибирске. Авторов на SG выводят в наших краях подобным образом.

А если серьёзно, то спасибо за тёплый приём! Гена представил меня под первой публикацией, что я сочинила. А большего и не надо. Я просто стараюсь хорошо делать свою работу :)

Видел, но это почти не считается. Инфоповод довольно проходной (как и этот) в плане интереса читателей, т.е. многие и не заметили, и не поняли. А ведь новый автор — это каждый раз событие для нашего дорогого коллектива. Особенно если это тот редкий случай, когда автор — она. Такое, в моём представлении, должно бы больше огласки получать.
Впрочем, раз ты такая скромная, то это ещё больше делает тебе чести и добавляет всяческих бонусов к карме. Все узнают, когда делом проявишь себя. Ждём в стримах.
Будь умницей, не держи всех читателей за дураков, и пусть оно не скоро надоест)

Точно! Брюнетка из Новосиба. [s]в этом городе вас таких талантливых специально для СГ разводят, что ли.[/s]
Велком, удачи и всё такое. Просто как-то неожиданно просочилась, никто даже толком не представил, не поздравил, и сама тихонько сидишь. Будто на стажировке ещё.
Мы будем следить за тобой;)

О, как раз ждал этого, накопилось уже прилично непройденных, чтоб брать подписку и только её ждал, спасибо за новость) 

Эх, только вчера купил по скидке, а тут...

Кто такая Лина Скорич?

Хммм… Всю жизнь обитаю в Новосибе и чет об этом эксперименте не слышал… Может это что-то из реалий Академа?

Является, но там бывают свои местные приколы :D

Хаха, я только вчера хотел купить))) Ништяяк 

Читай также