1 июня 2021 1.06.21 7 4425

«Оружию всё равно, кого убивать» — трейлер к релизу шутера Necromunda: Hired Gun

Necromunda: Hired Gun — шутер в одном из миров Warhammer 40,000. Он добрался до релиза и начал получать первые отзывы, а Focus Home и Streum On опубликовали весёленький трейлер к запуску.

Напомним, что в Hired Gun вы будете отыгрывать наёмника в Некромунде — огромном мире-улье, «лучшем во всём Империуме». Вы выполняете заказы, охотитесь за головами и гладите преданного кибер-мастифа. Геймплей — быстрый, жёсткий и подвижный шутер с большим арсеналом оружия и различными аугментациями.

По отзывам, что есть на момент написания новости, Hired Gun выглядит как типичный крепкий середнячок по «Вахе»: некоторые критики (64 из 100) называют игру компетентной, но однообразной, а кто-то говорит, что экшен интересный, хотя россыпь раздражающих мелочей выдают проект от не самой опытной инди-команды. Игроки (62 % в Steam) пишут примерно то же самое — шутер бодрый, но полировки не хватает, а производительность шатается туда-сюда.

Necromunda: Hired Gun доступна на PC, PlayStation и Xbox.

 

Поддержи Стопгейм!

Necromunda: Hired Gun

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 июня 2021
206
3.4
89 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хоспаде, динамичный экшен-шутер от первого лица по Вахе, я дождался тебя!

Несмотря на негативные отызывы и обзоры, игра получилась очень неплохой. Хотя и требует очень сильно патчей.

Ещё хочу отметить то что(по крайней мере для меня) враги сливаются с окружением, из-за чего, без пса и тепловизора, их тяжело выцепить.

 Почти все претензии в стиме, которые я прочитал — это тормоза и баги. Если бы игру отполировали и оптимизировали, то рейтинг одобрения был бы, наверно, процентов на 15 выше.

Ну как тебе сказать… проблем там много на деле. Типов врагов всего пару штук и даже боссы это враги с много хп, причем в игре имбалансное добивание, ненужность чего-то кроме автоматов, прокачка не то что безгранична как говорилось на страничке, а очень маленькая, подбор лута с характеристиками не показывает тебе ничего толком что оно может по статам будто это меню в лутере то забыли и остальная всякая нагроможденность которая продукт делает неудобоваримым. Полировки там много надо. И контента тоже ксж… Хотя вообще, местами игра прям веселье, не стоило им спешить с выпуском, вышло бы хорошо.

Читай также