27 мая 2021 27.05.21 5 3417

Актёр озвучки Соника, покинувший роль в январе, вернулся обратно

Более 10 лет актёр Роджер Крейг Смит (Roger Craig Smith) озвучивал Соника в играх, анимационных картинах и других произведениях. В январе он покинул эту роль… но ненадолго!

Крейг Смит объявил, что и впредь будет озвучивать синего ежа:

Я не могу выразить всю благодарность команде и сообществу Sonic the Hedgehog. Надеюсь оправдать вашу поддержку и энтузиазм, так как я официально снова озвучиваю Соника в играх. Не могу дождаться, когда вы увидите, что мы запланировали! СПАСИБО… от всего синего сердца.

Почему Крейг Смит уходил и как получилось, что так быстро вернулся, — неясно.

Кстати, сегодня, 27 мая, в 19:00 по московскому времени начнётся презентация о Сонике. Там расскажут о будущих проектах, партнёрском сотрудничестве и событиях, посвящённых персонажу.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Остается лишь надеяться, что кроме него никого больше не вернули. А то как-то и Forces, и Lost World, и Colors — все ну такое себе. Точнее, объективно-то может они и не плохи, но в сравнении с первыми двумя Adventure, конечно, это настоящий ужас.

Хотя, в случае с Соником на что-то надеяться бесполезно. Создать хорошую игру по нему довольно просто, ведь у SEGA уже есть свой игровой движок специально для него, и вся соль остается в сюжете. В меру мрачном, загадочном, с интересными поворотами и злодеем, в сравнении с которым «великий и ужасный» Эггман — это так, уличный хулиган. Ну разве это сложно?

Именно поэтому я и не надеюсь на что-то хорошее. Forces ждал — дождался игру на два часика с обрубленным сюжетом и обманутыми ожиданиями. А что потом? А потом Соник пошел на гоночках кататься. Ну вот и стоит тут вообще что-то ожидать?

Он что, ёж, чтобы озвучивать ежей? Совсем расисты распустились.

Каждым разом новости про синего ежа все лучше. Неужели это настоящий Камбек Соника? 

Тебе нравится жрать говно, которое делает sega?

И ты ещё срешь обитель зла… чел, ты гений 

Ничего не понятно но мне вообще пофигу если будет игра даже как форсес я всё равно поиграю)) соник веселая игра в отличии от всей гадости что вышло за 2 года эти… До сих пор от ласт оф ас 2 отойти не могу такую гадость наворотили ещё и с лгбт...* 

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Читай также