25 мая 2021 25.05.21 15 8314

Atomic Heart почти готова, новый трейлер появится на E3 2021

На официальном Discord-сервере Atomic Heart решил поболтать один из разработчиков под ником zace. Вот что он рассказал:

  • Цитата: «Игра готова, мы собрали почти все что хотели. полировка идет полным ходом, начали работать над портациями. мы стараемся не торопите нас плиз) поменьше нервозности))».
  • У Atomic Heart уже есть книга на 323 страницы. Она описывает события до начала игры, в том числе местные взаимоотношения СССР и США, Сталина и Сеченова (гениальный учёный и один из персонажей Atomic Heart), альтернативные итоги Второй мировой, зарождение предприятия 3826 (место действия игры), а также историю появления П-3 (главный герой) и его супруги. Отрывок из книги можно прочитать на фото от zace.
  • Команда уже закончила новый трейлер, который собирается показать 13 июня, «в День полимеризации», в рамках E3 2021.

Даты запуска пока нет. Может, на E3 и объявят? Больше интересностей можете узнать на странице  Atomic Heart.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Госпаде, если ты есть на этом свете, ниспошли этим людям прямые руки

Так игра уже вышла, что мнение о ней, что она будет сырым говном? Откуда уверенность, что выпуск ради выпуска только? Вот именно, что игра выйдет, тогда и засирайте, свой шанс на релиз она получить должна, может и делают нормально.
Может, не так выразил мысль, но я говорил выше не о том, что простите ребят за говно, они начинают, а о том, что они, возможно, сделают крутой продукт, хоть я и сам не до конца в этом верю, я прошу не делать выводы и дать им шанс себя проявить, а потом уже или хвалить и поливать говном.

Ой, да ладно, дайте вы ребятам шанс. Да и они столько времени оставляют на полишинг, это же наоборот показатель того, что ребята заинтересованы, чтобы релизнуться нормально.
Да, скорее всего проект звезд с неба не хватанет, но хочется верить в то, что это большое начало для наших студий нового поколения. Прямо сейчас у нас в разработке Atomic Heart и S.T.A.L.K.E.R. 2, кто знает, вдруг выгорит в этот раз.

Так игра и не вышла еще, поэтому черт знает, как там все будет. Выйдет — увидим, а заранее хоронить проект пока причин нет, чай, не [b]Anthem[/b].

Ну Anthem на видосах тоже выглядел симпатично.

Для понимающих в геймдизайне — нет. Он с ходу выглядел вторично.

Поправлю, правильно — Господи! Долой коверканье слов!

А так игра интригует, поживём, на Е3 — увидим!

Я когда увидел первые ролики Anthem, сразу словил себя на мысли, что это новый  darkvoid

а разве именно не это все и ожидают? 

А сейчас близард что делает? Убогие поделки! И старые игры в амно обратила

Как всегда выйдет не то чего все ожидали. Упрощённая, замыленая местами в текстура. Всё в угоду уменьшению порога вхождения в игру. Как всем возврастам так и всем системам. 

Ну не знаю, нормально делай -нормально будет, зачем выпускать продукт который будет сырой, чтобы оправдать вклады инвесторов? Вот близзард раньше делала нормально и всех всё устраивало, а тут дайте шанс — сделайте нормально изначально, а там и поговорим

почти готово

дата релиза через год

выйдет корявое забагованное нечто которое будут еще год будут патчить

классика

Читай также