21 мая 2021 21.05.21 36 15K

Заочно игра года — анонс My Friend Peppa Pig

Передайте младшему брату: студия Petoons, а также издательства Bandai Namco и Outright Games анонсировали My Friend Peppa Pig — игру по мотивам детского мультсериала «‎Свинка Пеппа»‎.

Подробностей о геймплее нет. Однако известно, что вы сможете создать свою животинку и посетить вместе с Пеппой знаковые локации из телешоу, включая её дом, пляж, снежную гору и картофельный город. Саму свинку озвучивает тот же актёр, что и в мультике.

Вас ждут множество знакомых персонажей, в том числе родители Пеппы и её братик Джордж. С ними будут связаны разные занятия — например, помочь папе Свину найти его потерянные очки или попрыгать всей семьёй в грязной луже. Сюжет зависит от действий игрока!

My Friend Peppa Pig выйдет 22 октября на PC (Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Как минимум на гибридной консоли западная цена составит $39,99.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне, пожалуйста, три коллекционных издания

Хрюкать от счастья уже можно?

ЗАОЧНО ИГРА ГОДА

Я о-о-очень надеюсь, что ее таки запульнут в эту категорию, буду топить за нее до последнего.

Всякие ваши РДР'ы и lust of ♂ass♂'ы и близко не стояли по сравнению с таким шедевром

А мне Фигурку и artbook пожалуйста.

ЗАОЧНО ИГРА ГОДА

Трассировка лучей будет? А требования по оперативе высокие? Блин, придётся комп апгрейдить...

Вас ждут множество знакомых персонажей

Серьезно?

— Дайте огурец с большими пупырышками! 

— А мне потолще! 

— Мне огурчик просто поесть. 

после трейлера уже четверых знаю

Стрим будет? Тем же составом что и в тот раз?

:3

Ну а чо! Я помню когда-то очень давно, еще в девяностых вроде бы, играл в игру где надо было кукле барби красить ногти и подбирать макияж. И так затянуло, я ее до конца прошел. Надеюсь здесь будет «нелинейная сюжетная линия».

Игру жду! Надеюсь там будет детально проработанный мир, увлекательный сюжет на пару сотен часов, интересные и запоминающимся персонажи, много оригинальных квестов, проработанный геймплей, трассировка лучей и другие современные новшества, моральный выбор и множество концовок, задел на сиквел и развитие серии в дальнейшем… А, стоп, я не не об этой игре.

несколько романтических линий, развивающихся по выбору игрока, серая мораль, гача-механика с лутбосами

Читай также