20 мая 2021 20.05.21 18 5384

Кажется, Crytek готовит анонс Crysis 2 Remastered

Crytek уже выпустила ремастер первой Crysis. Следующий шаг? Конечно, переиздать Crysis 2 и 3! Похоже, анонс обновлённой второй части уже маячит на горизонте.

В «Твиттере» серии появилась многозначительная фраза: «Пророк — так меня звали». Эта реплика звучала в сиквеле. Чтобы вы уж точно не сомневались в том, что Crytek на что-то намекает, к сообщению прикреплено эмодзи с глазками.

Напомним, осенью 2020-го в Сеть утекли документы компании. Там любознательные пользователи обнаружили упоминания ещё не вышедших ремастеров, а также некоей Crysis Collection — очевидно, полного комплекта переизданий.


Поддержи Стопгейм!

Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
2 000 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если нет, то зачем нужен ремастер этой игры?

Maximum sales

Crysis без Warhead — это как обед без десерта. Вроде бы ты и получил удовольствие от оригинальной игры, но понимаешь, что тебя еще и что-то «сладенькое» ждет. В ремастере этого сладенького нет, и это плохо. Пусть сначала с Warhead разберутся, а потом берутся за вторую часть (которую, к слову, я люблю всем сердцем и считаю если уж не эталонной игрой седьмого поколения, то ее лицом уж точно). 

По крайней мере она похожа на законченный продукт, а не на технодемку, которая заканчивается ничем.

В первый ремастер добавили мультипоточность?
Если нет, то зачем нужен ремастер этой игры?

Это элементарно, не Ватсон, чтобы ее купили!

°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

Недавно впервые прошёл Крузис Джва, довольно самобытная по сравнению с первой частью игра, и даже оконсоливание местами пошло на пользу. 

не надо нам больше таких кривых ремастеров. Спасибо, с одним уже обоср… лись.

Не совсем понимаю, чем людям нравится Вархэд? Он убог во всем, начиная от сюжета, заканчивая локациями.

Тем что он выглядит как доделанный Crysis 1?

На протяжении всего прохождения вархед, не покидал чувство, что это фанатский мод. Дизайн локаций просто на -0 из 10.

У меня возникло чувство что это тупой наброс.

Тем, что после оригинала, который ровно на моменте появления инопланетян (может быть, даже раньше) становится ужасно унылой игрой, которую заканчиваешь через силу, Вархед с самого начала кидает тебя в гущу событий и зрелищного экшона, обходя всю эту дичь с прогулками на инопланетном корабле и прочим

Самок интересное что таким же страдал  и первый Far Cry. Там когда появлялись монстры тоже все становилось уныло.

Вам смешно, а я куплю. Пусть только нормальный билд под XSX соберут

Вторая часть реально хорошая игра, лучшая из серии. Но ремастер покупать вижу смысл только на новых консолях (есои там нельзя запустить оригинал, я хз). На пк и так симпотично выглядит, играл год назад.

Тоже впервые прошел) игра, действительно, без пяти минут «изюм», но все портят несколько моментов. На мой взгляд, сочетание «обрезанной» песочницы и КоД-геймплея пошло на пользу.

Из все частей именно вторую считаю лучшей.

Ладно мультипоточность, а что с мультикоровостью?
Бф3 использует несколько ядер, а крузис не может и двух.Так какого хрена этот ремастер выпустился в 2020 без этой поддержки…

Они не смогут это сделать, потому, что игра на direct x 11. 

Не думаю, что они работают над переходом на вулкан или дх 12.

Совершенно верно, именно из-за этого так и не осилил его в то далёкое время

Там кроме стрельбы ничего нет. Локации объективно унылее и не проработаннее. Они тупо пустые, наполнение локаций на уровне модов сталкера. Таже локация с подлодкой, это же просто ужас. На ней ваще нет никаких логичных объектив и текстур, если сравнить его с той же базой с кораблем из оригинального Крузиса. Вот фото самой подлоки: текстуры (не качество графики а именно внетрянка подлодки) будто скриншоты из мода на ГТА Сан Андреаз. Если он нравится ради стрельбы — ради Бога, я никого не заставляю его не любить, я лишь высказал свое мнение, что прошел я прошел Вархед через силу. 

Не совсем понимаю, чем людям нравится Вархэд? Он убог во всем, начиная от сюжета, заканчивая локациями. На протяжении всего прохождения вархед, не покидал чувство, что это фанатский мод. Дизайн локаций просто на -0 из 10. 

Читай также