19 мая 2021 19.05.21 10 2879

Пиломёт, «Холодок» и аналог BFG — ролик об арсенале Ratchet & Clank: Rift Apart

Студия Insomniac Games запустила серию коротких роликов об особенностях Ratchet & Clank: Rift Apart. Первый из трёх эпизодов посвящён оружию и перемещению.

Главный герой умеет телепортироваться с помощью разломной нити и уклоняется от атак посредством фантомного рывка, а в его арсенал входят следующие пушки:

  • «Пилы» — стреляет маленькими пилами, окружающими противника.
  • «Грозовая дыра» — энергетический пулемёт.
  • «Дробитель» — что-то вроде дробовика.
  • «Разрядник» — поражает врагов электричеством по цепочке.
  • «Холодок» — замораживает недругов.
  • «Рикошет» — выпускает снаряд, который несколько раз атакует цель.
  • «Негатронный коллайдер» — местный аналог BFG (читай: уничтожает всё живое).

Ratchet & Clank: Rift Apart выходит 11 июня эксклюзивно на PlayStation 5. Предзагрузка должна стартовать 4 июня. На накопителе игра займёт скромные по современным меркам 42 гигабайта.

 

Поддержи Стопгейм!

Ratchet & Clank: Rift Apart

Платформы
PC | PS5
Жанр
Дата выхода
11 июня 2021
912
4.3
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не обязательно себя заставлять. Помимо обычных аргументов, что игра через силу может удовольствия не принести, ремейк 2016 года даже не прошлая часть.)

Я думал что кроме меня никто не заметил в трелере то что написано консольный эксклюзив) Я думаю сони все свои игры будет выпускать на ПК просто не сразу. Сейчас модно стало временные экзы делать. Этого вполне хватает. 

Вон ФФ 7 ремейк казалось бы 1 год но за этот год её уже и поиграли и посмотрели все кому не лень. Я её наизусть уже знаю чуть ли не каждую фразу кто когда скажет хотя прошёл полностью один раз только) Уже и кучу фильмов сделали и игрофильмов и полностью на русский озвучены и кароче даже те кто не собирался играть уже всё узнал наверное) Ну продлили ещё на пол года эксклюзивность но это уже особо погоды не сделает.

Ну я не против чтобы они выпускали свои игры на ПК, да хоть и на хбокс мне плевать, главное чтобы из-за мультиплатформености они в качестве не пострадали как это обычно бывает. Всё же заточка под одно конкретное железо это лучше чем под кучу разных комплектующих.

Ааа… Да ладно, я даже не в курсе что это римейк был) ну тот, что плэй эт хом раздавали недавно

Как только на ПК появится bloodborne, тогда и можно будет предполагать а выходе всех эксклюзивов на ПК.

Студию которая делала бладборн распустили. Только если порт дадут другим людям делать.

Как заставить себя в прошлую часть поиграть, хотя бы, больше 10 минут не могу, хотя на второй плойке в детстве очень заходило.

В этом трейлере написано, что эксклюзивно для PS5 в западном трейлере написано Консольный эксклюзив т.е в теории он может выйти на PC хммм

Читай также