5 мая 2021 5.05.21 18 3824

Hot Game поможет вам найти лучшие цены на Resident Evil Village и не только

Hot Game собирает цены на игры в разных магазинах, чтобы вы могли окинуть взглядом необъятные просторы Сети и выбрать себе копию подешевле. Например, сейчас там предлагают приобрести Resident Evil Village со скидкой, которая, по словам хозяев сервиса, является лучшим предложением в Рунете.

В каталоге Hot Game находится более 25 магазинов. Все площадки проверяются и перепроверяются — на мошенников вы не нарвётесь. Можно заранее указать предпочтительные способы оплаты и отобразить цены с учётом комиссии, если таковая имеется.

Кроме того, Hot Game позволяет сверить системные требования со своим PC и установить специальное расширение для браузера, чтобы искать скидки было удобнее. Компьютерами сервис не ограничивается: система фильтрации позволяет найти и дисковые версии для консолей.

Наглядный пример пользы — Resident Evil Village для PC с эксклюзивной скидкой 16 %. В Steam за базовую версию игры просят 1 999 рублей, а через Hot Game её можно приобрести за 1 679 рублей.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil: Village

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Stadia | PS VR2
Жанр
Дата выхода
7 мая 2021
2.4K
4.3
1 341 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

По идее, владельцы таких сайтов закупают ключи оптом напрямую у разработчиков и из-за этого могут продавать дешевле, чем в официальных магазинах.

Окей. Ты сидишь на сайте бесплатно, получаешь новости, получаешь эксклюзивные материалы и хочешь чтобы сайт жил на, собственно, что? А сервис очень удобный и хороший, пользуюсь с первого пресс-релиза на СГ и доволен.

Hot-games не делает скидок, он только направляет на всякие гейбсторы. Удобно кстати. А у тех массовая закупка ключей у производителя по оптовым ценам)))

Да ну, хороший же сайт. Грех не прорекламить.

Это принцип «реклама — зло». Даже если рекламируют что-то полезное и нужное, или описать выгодное условие, многие принципиально не воспримут информацию и будут думать, что их обманывают. Не обращай внимания, таких не переубедить.

За счёт чего они делают такую скидку? Реклама? Массовая закупка ключей? Какие то подводные камни? Или просто временное предложение чтобы хайпануть?

Только вот платить везде теперь нужно через WebMoney

Почему? Visa вполне спокойно работает

Хочешь, чтобы родимый СГ без спонсорских чемоданов остался?

Снова реклама Hot-Game, снова скажу что крайне удобная штука. Пользуюсь давно и сам, и всем товарищам советую. Чаще беру напрямую в стиме, но если прям что-то горит, то чекаю данный ресурс. 

цены не всегда соответствуют действительности, на сайты написано одно, при переходе в магазин — цена другая.

Просто не помечено никак, что реклама

Вероятно, вы используете нашу функцию учета комиссии. Наведите на иконку платежной системы рядом с ценой и увидите размер и сумму комиссии. Вы можете настроить предпочитаемые способы оплаты или отключить функцию, нажав на левую иконку (со столбчатой диаграммой) вверху блока цен.

Конечно же, иногда случаются и ошибки в работе, но это довольно редкое явление и обычно нам достаточно быстро об ошибке сообщают пользователи. Если это тот случай – пожалуйста, напишите на какой игре вы нашли несоответствие.

Знаете, а действительно удобный сервис. Только вот платить везде теперь нужно через WebMoney.

Читай также