4 мая 2021 4.05.21 11 4231

Трейлер боевого пропуска сезона «Наследие» в Apex Legends

Сегодня, 4 мая, в Apex Legends стартует сезон «Наследие». Как и положено, он приносит с собой тематический боевой пропуск — ему и посвящён свежий трейлер.

За покупку пропуска полагается легендарная раскраска «Путь Змеи» и три новых редких облика легенд. А за прохождение ежедневных и еженедельных испытаний вы получите бонусы к опыту, раскраски, наборы музыки, экраны загрузки, эмоции для полёта, провокации и так далее.

Среди особо ценных наград, которые можно получить за выполнение испытаний, — облик «Хитроумная кицунэ» для Рампарт на 25-м уровне, легендарный облик «Шёпот демона» для Рэйф на 50-м и легендарная переменная раскраска «Костяной переплёт» для «Преданности» на 100-м.

Остальные подробности о «Наследии» ищите в наших новостях.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.5K
3.9
1 298 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в Апексе вообще слабые батлпассы. Хорошо, если там 1-2 скина хороши, которых и так почти нет в пропуске. Единственный +, что стоят не дорого и купив один, можно с него купить следующий не потратив и рубля, если ничего не изменилось. 

Не изменилось, а ещё за полностью закрытый пропуск +50 валюты получается (*сдерживаю свой восторг*)

Не знаю кто как, но я этим сезоном доволен, там что лайфа, что Банга, что лук весьма достойные, ну а на счёт годноты, что вы хотели за 700 рупий?)

Нууууууу по сравнению с 8 сезоном как-то слабенько по скинам. Тянут больше на мини ивентовские.

Ну вообще +- такая цена батлпассов и в других проектах, а награды интереснее. Это не так-то и мало. Другое дело, что делают такие себе награды именно из-за того, что батлпасс можно купить один раз и потом за него же новый покупать. Если была бы постоянная покупка, то и награды были бы лучше. Ну, я так думаю. 

С каждым новым сезонником наполнение всё хуже и хуже

Но я был бы не против, что бы не хватало части на следующий, но были годные награды. 

Плюс на фришном пропуске 100 коинов задарили, что тоже хорошо

в новом сезоне дадут 300 коинов во фришном бп.

Читай также