16 апреля 2021 16.04.21 24 8069

Версия Genshin Impact для PS5 запустится 28 апреля — вместе с апдейтом «В сиянии нефрита»

Аниме-девочки из Genshin Impact окрасятся в цвета некстгена с 28 апреля: в этот день игра стартует на PlayStation 5, а также получит крупное обновление Beneath the Light of Jadeite, где можно будет отстроить собственный дом в Тейвате.

Среди прочего в версии 1.5 появятся:

  • Вторая глава из задания легенд Ли Юэ.
  • Новые события встреч с Ноэлль и Дионой.
  • Новые игровые персонажи:
    • Эола (пять звёзд) — капитан разведотряда Ордо Фавониус с двуручным мечом, атаками по площади и сопротивлением к прерыванию.
    • Янь Фэй (четыре звезды) — девушка-юрист, в чьих венах течёт кровь Божественного зверя. Обладает Глазом бога Пиро и применяет катализатор в бою.
  • Новые боссы:
    • Аждаха атакует различными элементами и меняет ландшафт на время боя. Ждёт вас в четвёртом подземелье Наказания. Награды из Аждахи выпадают раз в неделю.
    • Крио гипостазис обитает на пронизывающе холодном Драконьем хребте, обладает уникальным стилем ведения боя, а в качестве трофеев таит различные ресурсы усилений.
  • Чайник безмятежности сможет переносить вас в личную обитель в Тейвате. Здесь вам позволят расставлять домики по своему усмотрению, заводить питомцев и вносить другие изменения. Домой разрешено приглашать друзей.

В Genshin Impact уже можно играть на PS5 через обратную совместимость с PS4, однако 28 апреля появится полноценная некстген-версия с рядом улучшений.

 

Поддержи Стопгейм!

Genshin Impact

Платформы
PC | PS4 | PS5 | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2020
1.4K
3.5
1 171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это будет продолжение встречи с ней, считай вторая часть.

О, отлично. Потестим)

Событие встреча с Ноэль уже была. Дубликат или опечатка? (Или еще одна встреча?)

У меня за 10 дней молитвы не будет столько смолы до гаранта докрутить, а донат там ух какой жадный

10 дней плюс ещё две недели самого баннера, можно взять ту херню за 5 баксов, на 30 дней, но я тоже до гаранта не доберусь, может так выпадет, Тарталья на 20 крутке упал, причём целью была Розария, и в итоге у меня за 50 круток три Барбары, две фишль, тортик и ниодной Розарии)

Разработчики знают, что нужно работягам!

На счёт упорства я пожалуй не соглашусь — тут, скорее, вопрос в удаче, ибо дроп артефактов из нужного сэта с хотя бы 3 из 4 хороших опций — жуткая удача. И ещё неизвестно как эти опции заточатся. Сужу по своему опыту 1.5 месяцев фарма электро сэта для Кёкинг

Хотелось тарталью, а на гарант выпала кэцин. Просто невероятно раздражает этот рандом в гачах

Та ет всё понятно, я 26 ранг приключений, тортик 50 лвла без второй пасивки на тригер меток при крите, просто щас не очень внушает, моя нинка прям аннигилирует, он видимо потом будет норм

Донатерам, вливающим по 12-15 миллионов в день на баннерах, я могу только посочувствовать. Если смотреть с этой стороны — то да, зачем вообще что-то кроме новых персонажей добавлять. И так надонатят, не смотря на то, что кроме как «Вайфу для коллекции» эти новые персонажи не нужны из-за отсутствия лейт контента, как такового. (Башня 2 раза в месяц, это ух какой контент). 
Я не считаю чужие деньги и прочее-прочее. Просто очень плачевно смотреть на подобную ситуацию, когда у игры есть потенциал, но ущербная гача механика продолжает гнуть свою линию и людям «норм». 
PS .  703814132 ID на евро сервере, профиль открыт. Или же Shiritax на форуме. (Чтобы Вы не подумали, что я немного поиграл в игру и придираюсь к бизнес-модели жаднючих китайцев)  

Тогда да, качайтесь. При 56 ранге приключений, Тарталья 90 уровня со статами на урон и шанс крита/урон крита (в пропорции 1:2) выносит все, что шевелится. (кроме океанида, по понятным причинам))))

Мне вот даже интересно, что за билд у тебя, раз он всё выносит. Потому что без лука с БП/Шопа/Или Скайварда его забилдить стоит невероятного количества времени, сил и удачи.

толк в новых персонажах в том, что за них донатеры вываливают огромную кучу бабла, на которую игра может развиваться и улучшаться в дальнейшем

Тарталья один из самых сильных героев. Вы его как-то неправильно собрали, видимо) Собирайте полный сет на воду, и посмотрите гайды по урону, он в геншине сложно рассчитывается. Правильно подбирайте тригерр реакции и будет вам счастье) 

Добрый день!

Подскажите, есть ли игрушки, в которых один игрок может сидеть с ПК, а второй — с мобильного? (да да, у одного бомжа слабый мобильник, но есть игровой ПК, а у второго бомжа сейчас нет доступа к ПК, зато есть довольно мощная трубка)

Было бы круто найти что-то вроде GTA

Зато следующий 100% то что ты захочешь, мне выпал тортик но какой-то он пока слабый, может с второй пасивкой на метки станет лучше

С увеличенным количеством густой смолы, фарм становится проще. Хотя, рандом иногда беспощаден. Так же ходила за артами на электро урон 8 раз с густой смолой, выпало 17 артов и толь 2 на электро урон. Остальное на сопротивление. БОЛЬ)

Читай также