15 апреля 2021 15.04.21 4 3582

Не пойдёт, а полетит — Xbox France разыгрывает PC в виде турбины самолёта

Народные умельцы могут собрать компьютер из любых запчастей и в любой форме — подобного рода творчеством геймеров нынче сложно удивить. Сложно, но, тем не менее, возможно. Например, как насчёт кастомного PC по мотивам Microsoft Flight Simulator… в форме реактивного двигателя?

В честь свежего обновления последней MFS (оно перелопатило Францию, Бельгию, Нидерланды и Люксембург, а также добавило множество достопримечательностей) команда Xbox France решила провести особый конкурс в Twitter.

Правила просты и очевидны — лайк, ретвит, комментарий с хештегом #MicrosoftFlightSimulator, набор стандартный. Зато призовой фонд вызывает восхищение как минимум изобретательностью: на кону компьютер в экзотическом корпусе и с весьма солидной начинкой. Наполнение следующее:

  • Видеокарта Gigabyte NVIDIA GeForce RTX 3070 (без уточнения конкретной модели).
  • Процессор Intel Core i7-11700K.
  • Материнская плата Z590 Aorus Elite AX.

И всё это чудо техники оформлено в виде здоровенной турбины с символикой игры. Выглядит без шуток красиво, но вот потянет ли подобный PC невероятно прожорливый до ресурсов лётный симулятор на максималках? Есть только один способ выяснить!


Поддержи Стопгейм!

Microsoft Flight Simulator

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 августа 2020
217
4.2
103 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Моя 2060 тянет его на средне-высоких. А с 3070 он реально полетит

Читай также