14 апреля 2021 14.04.21 23 8907

В Rainbow Six Siege добавляют скины по мотивам «Рика и Морти»

Ещё в феврале Ubisoft предупреждала, что Rainbow Six Siege ждёт кроссовер с мультсериалом «Рик и Морти». Всех, кто не успел спрятаться, уже завтра накроет запуском апдейта — в виде косметических побрякушек.

  • Smoke получит облик «Огурчик Рик».
  • Sledge получит облик «Громфломит».
  • На пушки можно повесить брелоки с огурчиком и Риком, а также мультяшную надпись Fake gun, shoot me in standoff.

Комплект платный и появится в магазине 15 апреля. Ubisoft угрожает, что в течение этого года аудиторию Siege ждёт ещё больше различных кроссоверов.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Печально когда хорошая игра визуально начинает превращаться в сюрреалистичный балаган...

Как же мне надоели новости про скины. Это вообще достойное событие для того, что бы считать «новостью»? Хотя, раз новости выходят, то значит людям это интересно. 

Если так и дальше пойдет, то Fortnite будет гораздо сильнее походить на «хардкорный тактический шутер про спецназ» (коим, напоминаю, был на старте и пару-тройку первых дополнений Siege), чем сама R6. Fortnite, Карл!

Зато можно состряпать целый обед с огурчиком и пиццей, если правильно собрать команду.

Хз, крысиный костюм по цветастости норм выглядит. Та голова-пицца куда хуже.

Первый скин прям для Крисы сделали, а второй si-fi типа, но в целом это плохая тенденция со скинами не по сеттингу, даже скин по бумажному дому не особо выделялся по стилю, а новые уже совсем как-то невпопад вышли.

Ну так давно уже или ту же Гридлок считать звоночком нельзя еще (хотя скорее целым колоколом)

… и хвост. С запахом маринада.

Не согласен. На это всё назначены разные команды.
Вопрос с привлечением НОВОЙ аудитории стоит. А как привлечь новую аудиторию? — не исправлением багов, которые замечают сторожилы — странные звуки при вертикальном геймплее, редкие сетевые проблемы (я живу в спб, и могу пожаловаться на «я уже был за стеной, как ты с*ка, убил меня» раз в месяц максимум (а играю я минимум по 6 часов в неделю), а введении нового контента. Самый простой — скины, реклама. Потому что всё остальное (на мой взгляд) требует балансировки и т.д.
Хотя тут также НА САМОМ деле стоит вопрос о трансформации игры в условно-бесплатную, и ликвидации проблемы смурфинга и т.п., но это уже совсем другая история. Я пока рад, что игра не условно-бесплатная, и если станет таковой, то очень не скоро.

Вот честно, если бы это была очередная аркада, или событие, но блин, наткнутся на такого вот Смока (Кстати F за одного из первых якорей), и всё, погружение практически полностью исчезает. Как я и сказал ранее, будь это что-то вроде очередного радужно-магического ивента, я бы не имел ничего против, но теперь надо смерится что кроме Пицее-Моззи и Леопардо-Смока, надо быть готовым к Мухо-Следжу и Крыса-Смоку. Хотя, если бы это был коллаб с какой-нибудь мрачной вселенной (Ну вроде классического DC или Майор Гром), тогда думаю это хотя бы не резало бы глаза.

Когда решил зайти в безрейтинг после казуала, а там как началось

С тактической точки зрения нормально выглядит скин слеэджа (хотя с 90 % платных скинов говорить фразу нормально-какой то кринж).
А вообще виден кризис идей в сидже. Он стал понятен еще с выхода Флореса. громкий пикающий бот со взрывчаткой, который может быть обезврежен с одного удара. 

А вот улучшить пинг, ттс и сделать улучшенную загрузку на основе пинга игроков-не не слышали. 

Обидно все это. Игра за 2 года сильно деграднула в кс. Пиксельхантинг.Постоянный багующий звук. Реворки карт которые которые решили проблему спаукилла (кроме кафе и консульства). 

При этом до сих пор не появилось нет еще одного антиэлектрика а на тетчера не работает мьют-обидно (последнее хотелки)

И еще-постоянные дебаффы

Игроки хейтят скины не потому что они цветастые или не подходят под стилистику игры. 

Хейтят скины потому что команда которая занимается сиджом делает именно скины, а не исправляет баги в игре. 

Если бы сетевой код игры был бы пропатчен и не было бы проблем с регистрацией попаданий и пингом-то все бы радовались данным скинам или не обращали на них внимания.

Приколдеска, конечно, неплохая. Отдать правда придется 300 бакс

Наверное, это было неизбежно. Потому что идеи для таких оффсеттинг скинов бесконечны.

По этой же причине проще лепить игры в фентезийной сеттинге.

Одним подрывает сраку, другим же в кайф. СГ просто создает мотив к движу в комментариях...

Читай также