9 апреля 2021 9.04.21 15 9295

Turbo Overkill — мясной шутер про человека-машину с ногой-бензопилой

Неоновые улицы Нео-Парадайза заселены всяким сбродом. Где-то в тенях саморазвивающийся ИИ сращивает плоть и металл. Вы — Чистильщик Улиц, наполовину человек, наполовину машина. Ваша задача проста — уничтожить всех.

Turbo Overkill — старорежимный мясной шутер, который навеян киберпанком, вейпорвейвом, Doom, Duke Nukem и Quake. В основе геймплея — постоянное движение, прыжки, бег по стенам и непрерывная пальба. Вишенка на торте — нога-бензопила, которая карает тех, кому не повезло оказаться рядом, и, например, делает ваши подкаты смертоносными.

По словам разработчиков, в Turbo Overkill есть три разнообразных эпизода, широкий выбор оружия, альтернативный режим стрельбы у каждой пушки, различные модификации тела (включая двойные прыжки и полный контроль в воздухе), а также уровни-лабиринты, где по уголкам спрятаны всякие секреты — от коллекционных предметов вроде музыкальных кассет до дополнительных локаций.

Разработкой и изданием занимается Trigger Happy Interactive — ранее она игр не выпускала.

Turbo Overkill стартует «СКОРО™» на PC через Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Встретились как то Doom и Ghostrunner...

А теперь вопрос: можно ли будет пройти полностью одной ногой?Но в любом случае предзаказ.

Дизайн какой-то невнятный. Мне интересно, сколько времени понадобится впервые проходящему человеку, чтобы разобраться куда идти дальше.

Лично мне показалось, что у игры какие-то проблемы с целостностью стилистики и — как бы сказать — с разнящимся качеством исполнения элементов. Будто разные элементы игры делали люди с ЗНАЧИТЕЛЬНО разнящимися уровнями навыков. Ну и импакт от стрельбы какой-то невнятный(анимации пушек и производимый эффект — годные, но анимации камеры при стрельбе отсуттсвуют как класс), а некоторые эффекты выглядят как плейсхолдеры(особенно эти шары-взрывы)

И один другому говорит: Давай-ка ты, братец, твою катану на бензопилу поменяем, да к ноге прикрепим! Вот здорово будет! А я тебе дам много-много мяса и много-много оружия! Согласен?

Видно что вдохновлялись Ultrakill, но пока что далеко до него. Надеюсь и стрельбу доработают, и анимации станут быстрее, и бочки будут взрываться не просто «взрыв.jpeg»

Я уже вижу потенциал этого персонажа в Dead By Daylight 

Блин, а прикольно смотрится. 

судя по увиденному то если не добавят прям совсем летающих противников или нога-бензопила с самого старта будет то думаю вполне

Лично мне показалось, что у игры какие-то проблемы с целостностью стилистики и — как бы сказать — с разнящимся качеством исполнения элементов. Будто разные элементы игры делали люди с ЗНАЧИТЕЛЬНО разнящимися уровнями навыков.

Можно детальнее объяснить? А то что-то…

Эта игра еще не вышла, ее недавно анонсировали и она вроде эксклюзив PS5 

Там как-то грустно с шейдерами и анимациями, это да

В спецэффектах вообще пиксели

Вроде уже выходила игра, но про бабу у которой вместо руки какая-то пушка.
И там мол перезаряжаешься одной рукой.
Не от тех же разрабов?

Как-то последнее время всё больше и больше подобных шутеров, да я и рад. Тот же ULTRAKILL мне понравился намного сильней последнего дума. 

Читай также