27 марта 2021 27.03.21 13 13K

Ворон с мечом едет на работу пожинать души мёртвых — анонс экшена Death’s Door

Главный герой Death’s Door живёт обычной жизнью: катается на автобусе на работу, осторожно здоровается с сомнительными коллегами и монотонно выполняет поручения начальства. А ещё он Ворон с мечом и зарабатывает тем, что пожинает души мёртвых.

Каждодневная рутина вдруг разбавляется необычным заданием: отчаянный вор украл нужную душу и сбежал в измерение, не тронутое смертью, — здесь существа переживают отведённый им срок и раздуваются от собственной алчности и жажды власти. Что ж, пора снова браться за работу!

 

Наш Ворон пользуется оружием ближнего боя, стрелами и магией, чтобы побеждать диковинных зверей и полубогов. На стороне врагов — жестокие наказания за ошибки. На стороне игрока — геймплейная кастомизация, улучшения и развитие собственных навыков.

За Дверями в другой мир ждут бесчисленные секреты, громадные тираны со своими историями, удивительные персонажи и скрытая правда о том, как устроен поток душ, кто такие Вороны и откуда появились Двери. Сюжет пропитан мрачным юмором, уверяют авторы.

Игрой занимаются Devolver Digital и Acid Nerve. Последнюю вы можете знать по «пиксельному» экшену Titan Souls, где основное внимание уделяли сложным битвам с боссами.

Death’s Door выходит этим летом на PC (Steam) и Xbox.


Поддержи Стопгейм!

Death's Door

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
20 июля 2021
605
4.1
287 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Геннадий ВОРОБЬЁВ пишет статью о игре про ВОРОНА.

Ну, а по теме. Выглядит интересно. Буду ждать.

Немножко поправлю — ворону. Сrow в описании под видео, ворон это raven + внешность с белым вокруг это сороки и вороны серые. Вот. Но каламбур зачетный, да.  

Похоже, что скрестили работы обоих Миядзаки.

Выглядит как «прокаченный» Titan Souls

Мне почему-то напомнило Transistor...

люблю за такое нестандартное  отношение к сетиннгу и мира в целом, как же не хватает таких самобытных фэнтези 

ворон» звучит круче B

Круче, чем В? Что?

Довольно громкое замечание. Немножко нуара в трейлере и Бастиона… как и десятки похожих. Половина (если не больше) игр в подобном жанре так выглядит/играется.

Где там хоть один Миядзаки?

Читай также