25 марта 2021 25.03.21 20 10K

Режиссёр «Джона Уика» снимет фильм по Ghost of Tsushima. Игру купили более 6.5 миллиона раз

Можете добавить «Призрака Цусимы» в длинный список игр, по которым делают фильм и/или сериал. В данном случае, как передаёт Deadline, речь о полнометражной картине.

Должность режиссёра доверили Чаду Стахелски (Chad Stahelski) — постановщику всех частей «Джона Уика». Продюсированием ленты займутся компании 87Eleven Entertainment, PlayStation Productions и Sucker Punch (разработчик игры).

В обозримом будущем экранизацию лучше не ждать — пока что Стахелски готовится к началу съёмок «Джона Уика 4».

Кроме того, в заметке Deadline упомянуто, что тираж Ghost of Tsushima превысил 6.5 миллиона копий — это на 1.5 миллиона больше, чем было в ноябре 2020-го.


Поддержи Стопгейм!

Ghost of Tsushima

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
17 июля 2020
1.7K
4.4
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он жил жизнью обычного фермера, зарыв катану  в подвале… Пока кто-то не убил его лисичку..

Нет, первые 2. 2 не факт, что вообще был нужен, но он интересно развивает мир киллеров с точки зрения правил и их исполнения и грань абсурдности не переходит (кроме количества киллеров на квадратный метр, это реально жесть). Но вот 3… Он подтёрся своими же правилами, ввёл кучу линий тупо для растягивания времени, сделал нашего белоруса вообще бессмертным, а противников совсем идиотами (с работников Якитории я просто выпал) и хоть какие-то остатки логики выбросил в помойку, нагоняя ненужного пафоса.

Если первые 2 Уика были классными

только первый Уик*

На самом деле, не знаю, что и думать. Если первые 2 Уика были классными, то 3 часть всё поломала и сделала Уика терминатором, а противников совсем уж косыми и тупыми кретинами.

Читай также