5 марта 2021 5.03.21 12 15K

Число загрузок NieR Re[in]carnation перевалило за 10 миллионов

NieR Re[in]carnation оказалась на редкость популярна — условно-бесплатную мобильную RPG, которая пока вышла только в Японии, за две с половиной недели после релиза скачали более 10 миллионов раз.

Игра появилась 18 февраля и очень быстро начала набирать аудиторию:

  • 21 февраля — 3 миллиона,
  • 24 февраля — 5 миллионов,
  • 4 марта — 10 миллионов загрузок.

Развлечение заглянет и на западный рынок, но когда-нибудь потом.

Напомним, недавно планку в 5.5 миллиона проданных копий перешагнула другая успешная игра серии — NieR: Automata. Кстати, три книги по её мотивам скоро переведут на русский язык.


Поддержи Стопгейм!

NieR Re[in]carnation

Платформы
Жанры
Дата выхода
18 февраля 2021
65
3.4
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вы главный эксперт по мобильным играм и в частности по так называемым «гачам», да?

10 лямов для игры вышедшей только в Японии (ну кого это останавливает) за столь короткий срок, это весьма прилично. Да и вообще раз имеется только Японская локализация. формально все претензии по тех.

(надпись между строк «продам гараж тел: 88005555555. P.S. использовал для хранения чемоданов, но они туда уже не помещаются.») 

состоянию игры от людей, «не вхожих в Японию» в принципе можно не учитывать.

Вот тебе табличка, чтоб не ругался.

Манга учит читать справа налево.

Ты читаешь слева направо? c:

Конечно, я — самый главный эксперт. Ведь нужно быть экспертом, чтобы предсказать прибыльность мобильной игры по популяной серии? Или Вы думаете, что я рад подобному явлению?

Для всех минусующих: таблички «сарказм» у меня нет, читайте между строк.

Обрадовался, когда увидел фразу «переведут на русский». Затем прочитал целиком.

Фраза была выделена, поэтому зацепился за нее, а слово «книги» не были выделены. Я не знал о переводе книг, и в голове сначала «сложилось», что речь о переводе игры. 

Число загрузок не показатель, загрузит много, играть будут еденицы. Аутомата популярна лишь из за задницы главной героини, уберите ее из игры и в нее никто не будет играть. Новую часть тоже все ломанулись смотреть на прелести, но если их там не будет игру дропнут и все дела.

Эхх, мобилочки. Ну а чего, если ещё и донатить начнут, так ещё и выгодно будет. И это ничего, что играть невозможно, главное чтобы пальчиком тыкать, пока в транспорте едешь, было во что. Не книжки же читать)

Читай также