26 февраля 2021 26.02.21 7 9160

Режиссёром фильма по The Division стал постановщик «Мы — Миллеры»

Кино по мотивам The Division — одна из тех игровых экранизаций, которые целую вечность томятся в производстве без видимых результатов. Недавно у картины сменился режиссёр — должность получил Роусон Маршалл Тёрбер (Rawson Marshall Thurber; «Мы — Миллеры», «Красное уведомление»).

Ранее постановщиком выступал Дэвид Литч (David Leitch) — режиссёр «Дэдпула 2», «Небоскрёба» и других боевиков. Он отказался от поста ради работы над лентой «Скоростной поезд». При этом Литч не покинул проект окончательно — он займётся продюсированием киноадаптации.

Тёрбер заверил, что для него The Division — не пустой звук: постановщик три часа ждал в очереди на E3 2013, чтобы взглянуть на экшен, играл в «альфу» и «бету», а сейчас каждый вторник рубится с друзьями во вторую часть.

Напомним, главными звёздами фильма станут Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal; «Исходный код», «Пленницы») и Джессика Честейн (Jessica Chastain; «Интерстеллар», «Прислуга», «Марсианин»). За сценарий отвечают Тёрбер и Эллен Шэнман (Ellen Shanman).

Киноверсия The Division стартует в сервисе Netflix. Когда — неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну Тодд Филлипс тоже одни комедии снимал, пока внезапно не снял Джокера

Дэвид Литч (David Leitch) — режиссёр «Дэдпула 2», «Небоскрёба» и других боевиков

Так Небоскрёб со Скалой как раз снял этот Тёрбер. Запутались при написании новости?)

То есть комедию снимать будут?

Ну посмотрим что выйдет в итоге. Хотя учитывая, что за дело взялись Нетфликсы, и что они сделали с «Ведьмаком» — лучше смотреть получившийся результат с торрентов. Так хоть не будем бомбить с того, что потратили бабло на подписку/поход в кино.

Помню тот отвратный фильм, мдэ

Читай также