25 февраля 2021 25.02.21 23 11K

План поддержки Destruction AllStars. Цена игры снизится с 5 499 до 1 499 рублей

Гоночный экшен Destruction AllStars стартовал вяло — у игры и отзывы смешанные, и присутствие в инфополе практически нулевое. Однако разработчики из Lucid Games хоронить проект пока не собираются — они представили план развития на ближайшие месяцы.

Февраль

  • Выходные двойного опыта.
  • Серия испытаний Дженесис.

Март

  • Рекомендуемый список игр: «Хаос» 8 на 8.
  • Рекомендуемый список игр: «Копилка» 4 на 4.
  • Выходные двойного опыта.
  • Серия испытаний Блюфэнга.
  • 10 новых обликов.

Апрель

  • Рекомендуемый список игр: «Смертч» соло.
  • Выходные двойного опыта.
  • Ещё «парочка сюрпризов».

Серии испытаний — это небольшие одиночные кампании, каждая из которых посвящена одному спортсмену и его сопернику. Вам нужно проходить состязания, а наградой за успех станут редкие облики и украшения. В наличии капелька сюжетного контента — вступительный и финальный ролики.

Есть нюанс — доступ к каждой серии испытаний разблокируется за очки разрушения, которые пока что можно купить лишь за реальные деньги. Впрочем, авторы утверждают, что скоро появится возможность зарабатывать очки и через геймплей.

До 5 апреля Destruction AllStars доступна только подписчикам PlayStation Plus. После завершения раздачи экшен будет стоить 1 499 рублей ($19.99), притом что ранее его хотели продавать за 5 499 рублей ($69.99). Очевидно, релиз новинки дал Sony и Lucid Games понять — с первоначальным ценником Destruction AllStars далеко не уедет.

Как бы то ни было, проблемы игры вряд ли удастся решить снижением стоимости — судя по видеообзору от Антона Паули, тратить десятки и сотни часов в местном мультиплеере попросту не на что.

 

Поддержи Стопгейм!

Destruction AllStars

Платформа
PS5
Жанр
Дата выхода
2 февраля 2021
30
2.0
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как интересно. А как же крики о дорогом производстве, нищих разработчиках и необходимой цене на некст-ген в 70 у.е.?))

После завершения раздачи

Ее по подписке можно забрать до 5 апреля. Если не успел, то плати.

Разрабы driveclub подтвердят.

Помня какая у плойки «поддержка», более чем уверен что если игра не взлетела, ее забросят в скором времени а как финал — отключение серваков. 

И на фоне этой новости, на прошедшем State of Play, был анонсирован очередной… шедевр некст-гена: Knockout City.

Ну разве это не великолепно? PlayStation 5, консоль со сверхбыстрым SSD и Ray Tracing технологиями, 10 терафлопс мощности. Действительно, PlayStation 4 не могла выдавать настолько кислотно — блевотные красоты, для этого обязательно нужна была новая консоль.

Ну что тут скажешь, выпустить убогий клон рокет лиги эксклюзивно на одной платформе владельцев которой не так уж и много. На что они рассчитывали не понимаю.

Я вообще не понимаю на что они рассчитывают. Они ее по подписке сейчас раздали, то есть все несколько миллионов владельцев пс5 ее забрали, а дальше они кому ее продавать собрались? С рокет лигой такой финт сработал, потому что игра не была в заложниках одной платформы.

PS Vita тоже кивает, как Gravity Rush 2 и другие проекты. 

P.s. он пендосо-сони сокращает SIE Japan Studio, хотя главный мудила-Райан рассказывает про много японских игр.

Через год F2P, через полтора года закрытие. Скиньте

Вот это скидка, вот это я понимаю. Смотрел обзор и меня удивило отсутствие музыки в игре, хотя где-где, а в авто месиве ей самое место. Теперь удивляет, что разрабы не обещают ее добавить.

Интересно, а кто вообще ее за фулл прайс брал?

Вообще ее бесплатно раздавали обладателям PS plus на релизе

А после апреля будут еще контентные добавки или поддержка на этом прекратится?

Меня больше интересует, на что руководство Sony рассчитывала, когда оплачивала разработку игры от ноу нейм студии, послужной список которой не то чтобы поражает воображение?

И в итоге мне за то что написал правду поставили минусов, а чуваку с ложной информацией наставили плюсов… отбитые биллибои сидят на этом сайте, скажу я вам :facepalm:

Читай также