25 февраля 2021 25.02.21 15 30K

Анонс PUBG: New State — новой части PUBG Mobile про недалёкое будущее

Хозяева франшизы PlayerUnknown’s Battlegrounds из Krafton анонсировали то ли сиквел, то ли спин-офф, то ли просто альтернативную версию PUBG Mobile под названием PUBG: New State. Жанр остаётся прежним, а вот сеттинг меняется на недалёкое будущее.

Действие New State происходит на территории под названием Трой в 2051 году. Некоторые тачки стали чуть моднее, некоторое оружие — чуть гламурнее, у гранат появились световые индикаторы, а у выживающих в королевской битве — дроны, разворачивающиеся щиты и прочие подобные гаджеты.

 

Разработчики обещают «ультрареалистичную графику, выжимающую мобильные устройства до последней капли», правдоподобную стрельбу и кастомизацию оружия, карты площадью 64 квадратных километра и новые игровые особенности вроде перекатов. Общие правила узнаваемые: в зону высаживается 100 человек, но победителем остаётся только один.

PUBG: New State стартует когда-нибудь на Android и iOS. В Google Play уже открыта предварительная регистрация, в App Store она появится чуть позже. За регистрацию до релиза выдают уникальный облик для автомобиля.

Видимо, New State — это и есть та самая PUBG 2 для телефонов, сведения о которой появлялись чуть раньше.


Поддержи Стопгейм!

PUBG Mobile

Платформы
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2018
149
3.2
118 оценок
Моя оценка

PUBG: New State

Платформы
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2021
24
3.0
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да сразу напишите, что BO4 Затмение портировали, не видно что ли, зачем так стесняться.

Если откинуть рендер, так как трейлеры pubg и сейчас такие «динамичные и красивые» то из всего увиденного, это лишь перерисованые шкурки машин, да гранат. Карта не поменялась со временем никак. Подкаты, они и сейчас есть в pubg mobile, причём давно! Раскладной щит и прочие навыки? Вероятно, хотят из pubg сделать колду. Кастомизация пушек, тоже похоже на то, что там сейчас имеется, в КБ можно брать свои кастомные сборки оружия.

Странная игра если честно, видно, что полностью хотят скопировать колду, так как та поджимает по популярности уже текущую.

Какой динамичный трейлер. Но что мне подсказывает, что в отличие от него, ирл в недалеком будущем недалекие игроки все так же крысят по кустам и углам до конца раунда.

Получается, в будущем Винторез будет все так же актуален?

Очень обидно за старшую версию. У них все силы брошены на мобилку, а пубг с ПК и консолей потихоньку загнивает.

Плагиат плагиата? Это же плагиат Cyber Hunter, что является плагиатом PlayerUnknow's Battleground...

Человек правду написал, а вы минусите его.

Ну, когда Арех вышел, многие сразу их фишку с системой пингов принялись копировать, и в пубг тоже. Так что это уже не первое заимствование у более успешных конкурентов) 

Не, ну механику взять это одно) а пытаться геймплей копировать, это ж другое. Конечно, даже играет pubg по другому в отличии от колды. Сама шутерная составляющая у них разная (в КБ у колды она не лучшая). Но в новой версии pubg явно пытаются именно перенять динамику с мобильной колды. Там же почти откинули симулятор выживания и всё за базовой механике королевской битвы осталось: 60 человек, пушки на полу, последний выживший.

КРЧ, у всех баттлроялей сУпЕрдИнАмИчнЫЕ трейлеры

Трейлеры вилконожа смотрел? В вилконож играл? Вот и смотри

Читай также