25 февраля 2021 25.02.21 4 8135

Сериал по Halo переезжает в стриминговый сервис Paramount+

Сериал по Halo появляется на радарах нечасто, а тут какой-никакой повод для новости подвернулся. Как сообщает Deadline, телешоу переезжает с телеканала Showtime в стриминговый сервис Paramount+.

Paramount+ — это перезапуск CBS All Access, который состоится в марте. Дэвид Невинс (David Nevins), главный креативный директор компании CBS, владеющей Showtime и CBS All Access:

Мы искали фирменные шоу для CBS All Access, выходящие за рамки франшизы Star Trek, и думали, какой сериал может стать определяющим для Paramount+. Серия Halo всегда соответствовала всем требованиям, и, увидев экранизацию, мы поняли — это то, что нужно.

Напомним, в режиссёрском кресле сидит Отто Батхёрст (Otto Bathurst; «Робин Гуд: Начало»; «Острые козырьки»). Мастера Чифа играет Пабло Шрайбер (Pablo Schreiber; «Оранжевый — хит сезона», «Американские боги»), а Кортану — голос игрового персонажа Джен Тейлор (Jen Taylor).

Showtime продолжит продюсировать сериал. Релиз отложили с первого квартала 2021-го на первый квартал 2022 года — кажется, виной тому пандемия, из-за которой приостанавливали съёмки.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как рофельнааааааа, ржу)0)0))0)))))

Ждём рофельную озвучку: Парамаунт Пикчерс представляет – Привет

Читай также