22 февраля 2021 22.02.21 6 8927

Сериалом по Twisted Metal займутся сценаристы «Дэдпула»

О сериале по Twisted Metal стало известно пару лет назад, но с мёртвой точки производство сдвинулось только сейчас. Как сообщает Variety, нас ждёт комедийный боевик за авторством Ретта Риза (Rhett Reese) и Пола Верника (Paul Wernick) — сценаристов «Дэдпула» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Шоу расскажет об изгое, которому выпадает шанс начать новую жизнь, но только если он доставит таинственную посылку через постапокалиптическую пустошь. По пути главный герой столкнётся с дикими мародёрами и безумным клоуном Сладкоежкой (Sweet Tooth), знакомым фанатам игровой серии.

Риз и Верник также выступят исполнительными продюсерами вместе с Уиллом Арнеттом (Will Arnett; «Конь БоДжек), который, по слухам, может озвучить Сладкоежку. Сценарий напишет Майкл Джонатан Смит (Michael Jonathan Smith; «Кобра Кай») — ещё один исполнительный продюсер Twisted Metal.

Даты выхода у адаптации пока нет.


Поддержи Стопгейм!

Twisted Metal 2

Платформы
PC | PS | PS3 | PSP | PSV
Жанры
Дата выхода
31 октября 1996
201
4.3
131 оценка
Моя оценка

Twisted Metal (2012)

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2012
171
3.9
93 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А что на это скажет Верник?

Когда она активна, Свитт тюююююф!

Так, две отсылки сделал, а значит можно и по новости высказаться. Выглядит интригующе, так как и зомбиленд и дедпул были хороши. Буду ждать.

В детстве с друзьями часто рубились в ТМ на плойке. Адреналиновый экшн, крутой саунд, взрывы в стиле Майкла Бэя — великолепные приправы для крутого геймплея и сюрровых персонажей, что создаёт шедевральную игру. 

Сериал должен получиться, ведь предыдущие фильмы были круты. 

Надеюсь сериал будет удачным и после него воскресят серию игр.

через постапокалиптическую пустошь

Может они антураж с Безумным Максом перепутали? Твистед Метал — это турнир, где главный приз — желание.

Читай также