20 февраля 2021 20.02.21 13 11K

Трейлер Taxi Chaos — духовной наследницы Crazy Taxi

Если вы истосковались по серии Crazy Taxi, то, может быть, вас обрадует её духовная наследница — Taxi Chaos, которую студия Team6 и издательство Lion Castle выпустят уже на днях.

В роли главного героя выступят опытный таксист Винни или самопровозглашённая «влиятельная женщина» Клео, которым предстоит как можно быстрее развозить самых безумных клиентов. Среди средств передвижения — мощный маслкар, экзотический суперкар и японское тюнинговое такси.

Физика в Taxi Chaos служит веселью, поэтому приготовьтесь искать кратчайшие маршруты в том числе по крышам зданий Нового Жёлтого Города, прообразом которого стал Нью-Йорк. Чем быстрее и безумнее вы гоняете, например сбивая предметы на своём пути, тем больше наград получаете.

Весёлый тон игры также подчёркивают полностью озвученные разговоры причудливых пассажиров, включая хипстера, сантехника, рок-звезду и пришельца. Везти их до места назначения можно в трёх режимах: аркаде, свободном исследовании города и сложных испытаниях.

Taxi Chaos увидит свет 23 февраля на PlayStation 4/5, Xbox One/Series и Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Если они не заполучили права на саундтрек The Offspring, тогда эта игра провалится не успев выйти. 

Ехх, ностальжы. Прям воспоминания нахлынули, как с батей, когда мне было лет 7-8, играли, были времена..

Выглядит в точь точь как и оригинал, а похожа на игру для мобилок потому что сама crazy taxi изначально игра для автоматов, и для домашнего гейминга она не была шедевром никогда. В 2021 году такой геймплей мягко говоря устаревший, так что разрабам нужно как раз что то новое придумывать

Oh shit это же те твари что погубили серию flatout ( team 6) как их ещё не закрыли?

Даже стрелочка указатель имеется, которую Сега так то запатентовала)

Если вы истосковались по серии Crazy Taxi, то, может быть, вас обрадует её духовная наследница — Taxi Chaos…

=D

… которую студия Team6 и издательство Lion Castle выпустят уже на днях.

D=

Как-бы срок патента в 18 году истёк

Кто в такое говнецо играет? Хотелось бы посмотреть на эту аудиторию.

Выглядит как посредственная игра для мобилок, там ей и место. С оригиналом у нее нет ничего общего, просто оскорбления для классической аркады Сеги.

Читай также